本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 2 场、平 1
场、负 3 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 3 场、小球 3 场
|
| 单双 |
单数 3 场、双数 3 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
维也纳快速 |
8 |
7 |
0 |
1 |
23/7 |
2.00 |
21 |
|
2
|
萨尔茨堡 |
8 |
5 |
3 |
0 |
18/4 |
1.75 |
18 |
|
3
|
LASK林茨 |
8 |
5 |
1 |
2 |
19/9 |
1.25 |
16 |
|
4
|
格拉风暴 |
8 |
4 |
2 |
2 |
10/9 |
0.13 |
14 |
|
5
|
里德 |
8 |
3 |
2 |
3 |
13/13 |
0.00 |
11 |
|
6
|
哈特堡格 |
8 |
3 |
2 |
3 |
14/16 |
-0.25 |
11 |
|
7
|
格拉茨AK |
8 |
2 |
3 |
3 |
6/16 |
-1.25 |
9 |
|
8
|
奥地利卢斯特瑙 |
8 |
2 |
2 |
4 |
11/15 |
-0.50 |
8 |
|
9
|
WSG蒂罗尔 |
8 |
2 |
2 |
4 |
10/14 |
-0.50 |
8 |
|
10
|
维也纳 |
8 |
2 |
1 |
5 |
7/15 |
-1.00 |
7 |
|
11
|
阿特阿赫 |
8 |
2 |
0 |
6 |
8/12 |
-0.50 |
6 |
|
12
|
禾夫斯贝加 |
8 |
1 |
2 |
5 |
7/16 |
-1.13 |
5 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
维也纳快速 |
4 |
4 |
0 |
0 |
15/1 |
3.50 |
12 |
|
2
|
萨尔茨堡 |
4 |
4 |
0 |
0 |
13/2 |
2.75 |
12 |
|
3
|
LASK林茨 |
4 |
3 |
0 |
1 |
10/3 |
1.75 |
9 |
|
4
|
里德 |
4 |
2 |
1 |
1 |
7/4 |
0.75 |
7 |
|
5
|
格拉风暴 |
3 |
2 |
1 |
0 |
4/2 |
0.67 |
7 |
|
6
|
奥地利卢斯特瑙 |
4 |
2 |
1 |
1 |
5/6 |
-0.25 |
7 |
|
7
|
哈特堡格 |
5 |
2 |
1 |
2 |
10/12 |
-0.40 |
7 |
|
8
|
阿特阿赫 |
4 |
2 |
0 |
2 |
8/5 |
0.75 |
6 |
|
9
|
格拉茨AK |
4 |
1 |
3 |
0 |
4/3 |
0.25 |
6 |
|
10
|
禾夫斯贝加 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5/7 |
-0.50 |
4 |
|
11
|
维也纳 |
4 |
1 |
0 |
3 |
2/6 |
-1.00 |
3 |
|
12
|
WSG蒂罗尔 |
4 |
0 |
2 |
2 |
4/8 |
-1.00 |
2 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
维也纳快速 |
4 |
3 |
0 |
1 |
8/6 |
0.50 |
9 |
|
2
|
LASK林茨 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9/6 |
0.75 |
7 |
|
3
|
格拉风暴 |
5 |
2 |
1 |
2 |
6/7 |
-0.20 |
7 |
|
4
|
萨尔茨堡 |
4 |
1 |
3 |
0 |
5/2 |
0.75 |
6 |
|
5
|
WSG蒂罗尔 |
4 |
2 |
0 |
2 |
6/6 |
0.00 |
6 |
|
6
|
哈特堡格 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4/4 |
0.00 |
4 |
|
7
|
里德 |
4 |
1 |
1 |
2 |
6/9 |
-0.75 |
4 |
|
8
|
维也纳 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5/9 |
-1.00 |
4 |
|
9
|
格拉茨AK |
4 |
1 |
0 |
3 |
2/13 |
-2.75 |
3 |
|
10
|
奥地利卢斯特瑙 |
4 |
0 |
1 |
3 |
6/9 |
-0.75 |
1 |
|
11
|
禾夫斯贝加 |
4 |
0 |
1 |
3 |
2/9 |
-1.75 |
1 |
|
12
|
阿特阿赫 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0/7 |
-1.75 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
维也纳快速 |
6 |
5 |
0 |
1 |
20/6 |
2.33 |
15 |
|
2
|
萨尔茨堡 |
6 |
4 |
2 |
0 |
16/3 |
2.17 |
14 |
|
3
|
哈特堡格 |
6 |
3 |
2 |
1 |
14/13 |
0.17 |
11 |
|
4
|
LASK林茨 |
6 |
3 |
1 |
2 |
14/9 |
0.83 |
10 |
|
5
|
里德 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11/10 |
0.17 |
10 |
|
6
|
格拉风暴 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7/8 |
-0.17 |
10 |
|
7
|
WSG蒂罗尔 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8/10 |
-0.33 |
7 |
|
8
|
维也纳 |
6 |
2 |
1 |
3 |
7/10 |
-0.50 |
7 |
|
9
|
奥地利卢斯特瑙 |
6 |
2 |
1 |
3 |
9/12 |
-0.50 |
7 |
|
10
|
格拉茨AK |
6 |
1 |
3 |
2 |
4/12 |
-1.33 |
6 |
|
11
|
阿特阿赫 |
6 |
1 |
0 |
5 |
5/10 |
-0.83 |
3 |
|
12
|
禾夫斯贝加 |
6 |
0 |
1 |
5 |
3/15 |
-2.00 |
1 |
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
30 |
18 |
26 |
22 |
| 平均连续不开出 |
1.38 |
2.31 |
1.47 |
1.73 |
| 最大连续不开出 |
3 |
6 |
3 |
3 |
| 0球4.17% |
1球10.42% |
2球22.92% |
3球33.33% |
| 4球12.50% |
5球8.33% |
6球4.17% |
7+球4.16% |
| 胜胜35.42% |
胜平0.00% |
胜负2.08% |
| 平胜12.50% |
平平14.58% |
平负8.33% |
| 负胜2.08% |
负平6.25% |
负负18.76% |
| 胜 |
胜其他4.17% |
1:08.33% |
2:02.08% |
2:18.33% |
3:012.50% |
| 3:14.17% |
3:22.08% |
4:00.00% |
4:16.25% |
4:20.00% |
| 5:00.00% |
5:12.08% |
5:20.00% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:04.17% |
1:110.42% |
2:24.17% |
3:32.08% |
| 负 |
负其他0.00% |
0:12.08% |
0:210.42% |
1:28.33% |
0:34.17% |
| 1:32.08% |
2:30.00% |
0:42.09% |
1:40.00% |
2:40.00% |
| 0:50.00% |
1:50.00% |
2:50.00% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
维也纳快速 |
2.88 |
0.88 |
87.5% |
| 2 |
LASK林茨 |
2.38 |
1.13 |
62.5% |
| 3 |
萨尔茨堡 |
2.25 |
0.50 |
62.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
维也纳快速 |
3.75 |
0.25 |
100.0% |
| 2 |
萨尔茨堡 |
3.25 |
0.50 |
100.0% |
| 3 |
LASK林茨 |
2.50 |
0.75 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
维也纳快速 |
2.00 |
1.50 |
75.0% |
| 2 |
LASK林茨 |
2.25 |
1.50 |
50.0% |
| 3 |
WSG蒂罗尔 |
1.50 |
1.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
维也纳快速 |
3.33 |
1.00 |
83.3% |
| 2 |
萨尔茨堡 |
2.67 |
0.50 |
66.7% |
| 3 |
LASK林茨 |
2.33 |
1.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
萨尔茨堡 |
2.25 |
0.50 |
37.5% |
| 2 |
格拉茨AK |
0.75 |
2.00 |
37.5% |
| 3 |
哈特堡格 |
1.75 |
2.00 |
25.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
格拉茨AK |
1.00 |
0.75 |
75.0% |
| 2 |
WSG蒂罗尔 |
1.00 |
2.00 |
50.0% |
| 3 |
格拉风暴 |
1.33 |
0.67 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
萨尔茨堡 |
1.25 |
0.50 |
75.0% |
| 2 |
哈特堡格 |
1.33 |
1.33 |
33.3% |
| 3 |
LASK林茨 |
2.25 |
1.50 |
25.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
格拉茨AK |
0.67 |
2.00 |
50.0% |
| 2 |
萨尔茨堡 |
2.67 |
0.50 |
33.3% |
| 3 |
哈特堡格 |
2.33 |
2.17 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
阿特阿赫 |
1.00 |
1.50 |
75.0% |
| 2 |
禾夫斯贝加 |
0.88 |
2.00 |
62.5% |
| 3 |
维也纳 |
0.88 |
1.88 |
62.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
维也纳 |
0.50 |
1.50 |
75.0% |
| 2 |
WSG蒂罗尔 |
1.00 |
2.00 |
50.0% |
| 3 |
禾夫斯贝加 |
1.25 |
1.75 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
阿特阿赫 |
0.00 |
1.75 |
100.0% |
| 2 |
格拉茨AK |
0.50 |
3.25 |
75.0% |
| 3 |
禾夫斯贝加 |
0.50 |
2.25 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
禾夫斯贝加 |
0.50 |
2.50 |
83.3% |
| 2 |
阿特阿赫 |
0.83 |
1.67 |
83.3% |
| 3 |
奥地利卢斯特瑙 |
1.50 |
2.00 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
维也纳快速 |
2.88 |
0.88 |
75.0% |
| 2 |
LASK林茨 |
2.38 |
1.13 |
75.0% |
| 3 |
WSG蒂罗尔 |
1.25 |
1.75 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿特阿赫 |
2.00 |
1.25 |
100.0% |
| 2 |
维也纳快速 |
3.75 |
0.25 |
75.0% |
| 3 |
萨尔茨堡 |
3.25 |
0.50 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
LASK林茨 |
2.25 |
1.50 |
75.0% |
| 2 |
维也纳快速 |
2.00 |
1.50 |
75.0% |
| 3 |
里德 |
1.50 |
2.25 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
维也纳快速 |
3.33 |
1.00 |
83.3% |
| 2 |
哈特堡格 |
2.33 |
2.17 |
83.3% |
| 3 |
LASK林茨 |
2.33 |
1.50 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
维也纳快速 |
8 |
21 |
88% |
0% |
13% |
75% |
| 2 |
萨尔茨堡 |
8 |
18 |
63% |
38% |
0% |
50% |
| 3 |
LASK林茨 |
8 |
16 |
63% |
13% |
25% |
75% |
| 4 |
格拉风暴 |
8 |
14 |
50% |
25% |
25% |
38% |
| 5 |
里德 |
8 |
11 |
38% |
25% |
38% |
63% |
| 6 |
哈特堡格 |
8 |
11 |
38% |
25% |
38% |
63% |
| 7 |
格拉茨AK |
8 |
9 |
25% |
38% |
38% |
63% |
| 8 |
奥地利卢斯特瑙 |
8 |
8 |
25% |
25% |
50% |
63% |
| 9 |
WSG蒂罗尔 |
8 |
8 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 10 |
维也纳 |
8 |
7 |
25% |
13% |
63% |
50% |
| 11 |
阿特阿赫 |
8 |
6 |
25% |
0% |
75% |
63% |
| 12 |
禾夫斯贝加 |
8 |
5 |
13% |
25% |
63% |
75% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
维也纳快速 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
75% |
| 2 |
萨尔茨堡 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
75% |
| 3 |
LASK林茨 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
75% |
| 4 |
里德 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 5 |
格拉风暴 |
3 |
7 |
67% |
33% |
0% |
33% |
| 6 |
奥地利卢斯特瑙 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 7 |
哈特堡格 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
60% |
| 8 |
阿特阿赫 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
100% |
| 9 |
格拉茨AK |
4 |
6 |
25% |
75% |
0% |
50% |
| 10 |
禾夫斯贝加 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 11 |
维也纳 |
4 |
3 |
25% |
0% |
75% |
25% |
| 12 |
WSG蒂罗尔 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
75% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
维也纳快速 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
75% |
| 2 |
LASK林茨 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
75% |
| 3 |
格拉风暴 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
40% |
| 4 |
萨尔茨堡 |
4 |
6 |
25% |
75% |
0% |
25% |
| 5 |
WSG蒂罗尔 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
75% |
| 6 |
哈特堡格 |
3 |
4 |
33% |
33% |
33% |
67% |
| 7 |
里德 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 8 |
维也纳 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 9 |
格拉茨AK |
4 |
3 |
25% |
0% |
75% |
75% |
| 10 |
奥地利卢斯特瑙 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
75% |
| 11 |
禾夫斯贝加 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
75% |
| 12 |
阿特阿赫 |
4 |
0 |
0% |
0% |
100% |
25% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
维也纳快速 |
6 |
15 |
83% |
0% |
17% |
83% |
| 2 |
萨尔茨堡 |
6 |
14 |
67% |
33% |
0% |
67% |
| 3 |
哈特堡格 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
83% |
| 4 |
LASK林茨 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
83% |
| 5 |
里德 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
67% |
| 6 |
格拉风暴 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 7 |
奥地利卢斯特瑙 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
67% |
| 8 |
WSG蒂罗尔 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
83% |
| 9 |
维也纳 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 10 |
格拉茨AK |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
50% |
| 11 |
阿特阿赫 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
67% |
| 12 |
禾夫斯贝加 |
6 |
1 |
0% |
17% |
83% |
83% |