本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 3 场、平 3
场、负 3 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 3 场、小球 6 场
|
| 单双 |
单数 3 场、双数 6 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
蒙特瑞 |
16 |
13 |
1 |
2 |
35/13 |
1.38 |
40 |
|
2
|
墨西哥美洲 |
16 |
9 |
6 |
1 |
36/21 |
0.94 |
33 |
|
3
|
托卢卡 |
16 |
9 |
4 |
3 |
32/17 |
0.94 |
31 |
|
4
|
瓜达拉哈拉 |
16 |
9 |
4 |
3 |
27/18 |
0.56 |
31 |
|
5
|
帕丘卡 |
16 |
9 |
1 |
6 |
27/23 |
0.25 |
28 |
|
6
|
美洲狮 |
16 |
7 |
6 |
3 |
21/12 |
0.56 |
27 |
|
7
|
阿苏尔 |
16 |
7 |
2 |
7 |
20/21 |
-0.06 |
23 |
|
8
|
泰格雷斯 |
16 |
6 |
4 |
6 |
17/17 |
0.00 |
22 |
|
9
|
普埃布拉 |
16 |
6 |
2 |
8 |
25/27 |
-0.13 |
20 |
|
10
|
克雷塔罗 |
16 |
4 |
7 |
5 |
16/21 |
-0.31 |
19 |
|
11
|
桑托斯拉古纳 |
16 |
5 |
4 |
7 |
23/34 |
-0.69 |
19 |
|
12
|
阿特拿斯 |
16 |
3 |
9 |
4 |
25/21 |
0.25 |
18 |
|
13
|
圣路易斯 |
16 |
4 |
4 |
8 |
13/19 |
-0.38 |
16 |
|
14
|
因迪奥斯 |
16 |
3 |
6 |
7 |
16/23 |
-0.44 |
15 |
|
15
|
普马斯 |
16 |
4 |
3 |
9 |
22/31 |
-0.56 |
15 |
|
16
|
提华纳 |
16 |
3 |
6 |
7 |
18/28 |
-0.63 |
15 |
|
17
|
内卡萨 |
16 |
3 |
5 |
8 |
14/21 |
-0.44 |
14 |
|
18
|
马萨特兰 |
16 |
2 |
1 |
13 |
18/39 |
-1.31 |
7 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
蒙特瑞 |
16 |
11 |
3 |
2 |
32/10 |
1.38 |
36 |
|
2
|
墨西哥美洲 |
16 |
10 |
5 |
1 |
37/17 |
1.25 |
35 |
|
3
|
桑托斯拉古纳 |
16 |
10 |
2 |
4 |
32/24 |
0.50 |
32 |
|
4
|
托卢卡 |
16 |
8 |
7 |
1 |
32/18 |
0.88 |
31 |
|
5
|
阿苏尔 |
16 |
10 |
1 |
5 |
24/19 |
0.31 |
31 |
|
6
|
帕丘卡 |
16 |
9 |
3 |
4 |
31/17 |
0.88 |
30 |
|
7
|
美洲狮 |
16 |
9 |
3 |
4 |
27/17 |
0.63 |
30 |
|
8
|
瓜达拉哈拉 |
16 |
8 |
4 |
4 |
22/17 |
0.31 |
28 |
|
9
|
泰格雷斯 |
16 |
8 |
3 |
5 |
21/13 |
0.50 |
27 |
|
10
|
普埃布拉 |
16 |
6 |
5 |
5 |
26/25 |
0.06 |
23 |
|
11
|
圣路易斯 |
16 |
6 |
5 |
5 |
16/15 |
0.06 |
23 |
|
12
|
普马斯 |
16 |
6 |
4 |
6 |
27/28 |
-0.06 |
22 |
|
13
|
提华纳 |
16 |
4 |
8 |
4 |
19/19 |
0.00 |
20 |
|
14
|
内卡萨 |
16 |
5 |
5 |
6 |
20/23 |
-0.19 |
20 |
|
15
|
因迪奥斯 |
16 |
4 |
7 |
5 |
19/17 |
0.13 |
19 |
|
16
|
阿特拿斯 |
16 |
4 |
6 |
6 |
20/21 |
-0.06 |
18 |
|
17
|
克雷塔罗 |
16 |
3 |
9 |
4 |
19/23 |
-0.25 |
18 |
|
18
|
马萨特兰 |
16 |
3 |
3 |
10 |
18/26 |
-0.50 |
12 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
墨西哥美洲 |
16 |
11 |
3 |
2 |
35/18 |
1.06 |
36 |
|
2
|
蒙特瑞 |
16 |
11 |
3 |
2 |
26/11 |
0.94 |
36 |
|
3
|
帕丘卡 |
16 |
8 |
3 |
5 |
25/21 |
0.25 |
27 |
|
4
|
瓜达拉哈拉 |
16 |
7 |
5 |
4 |
24/17 |
0.44 |
26 |
|
5
|
泰格雷斯 |
16 |
7 |
4 |
5 |
20/15 |
0.31 |
25 |
|
6
|
托卢卡 |
16 |
6 |
4 |
6 |
23/21 |
0.13 |
22 |
|
7
|
美洲狮 |
16 |
4 |
6 |
6 |
16/21 |
-0.31 |
18 |
|
8
|
桑托斯拉古纳 |
16 |
4 |
5 |
7 |
25/30 |
-0.31 |
17 |
|
9
|
阿苏尔 |
16 |
3 |
5 |
8 |
19/33 |
-0.88 |
14 |
|
10
|
普埃布拉 |
16 |
2 |
7 |
7 |
20/28 |
-0.50 |
13 |
|
11
|
因迪奥斯 |
16 |
3 |
4 |
9 |
14/25 |
-0.69 |
13 |
|
12
|
阿特拿斯 |
16 |
2 |
6 |
8 |
20/26 |
-0.38 |
12 |
|
13
|
提华纳 |
16 |
3 |
3 |
10 |
17/37 |
-1.25 |
12 |
|
14
|
圣路易斯 |
16 |
2 |
5 |
9 |
13/27 |
-0.88 |
11 |
|
15
|
克雷塔罗 |
16 |
2 |
5 |
9 |
14/29 |
-0.94 |
11 |
|
16
|
马萨特兰 |
16 |
2 |
5 |
9 |
15/34 |
-1.19 |
11 |
|
17
|
内卡萨 |
16 |
2 |
4 |
10 |
12/23 |
-0.69 |
10 |
|
18
|
普马斯 |
16 |
1 |
5 |
10 |
14/31 |
-1.06 |
8 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
墨西哥美洲 |
6 |
4 |
2 |
0 |
13/7 |
1.00 |
14 |
|
2
|
瓜达拉哈拉 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14/9 |
0.83 |
13 |
|
3
|
阿特拿斯 |
6 |
3 |
3 |
0 |
15/6 |
1.50 |
12 |
|
4
|
蒙特瑞 |
6 |
4 |
0 |
2 |
13/5 |
1.33 |
12 |
|
5
|
帕丘卡 |
6 |
4 |
0 |
2 |
10/8 |
0.33 |
12 |
|
6
|
托卢卡 |
6 |
3 |
2 |
1 |
13/10 |
0.50 |
11 |
|
7
|
克雷塔罗 |
6 |
3 |
2 |
1 |
7/4 |
0.50 |
11 |
|
8
|
美洲狮 |
6 |
2 |
3 |
1 |
7/5 |
0.33 |
9 |
|
9
|
阿苏尔 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9/9 |
0.00 |
8 |
|
10
|
普埃布拉 |
6 |
2 |
1 |
3 |
9/10 |
-0.17 |
7 |
|
11
|
圣路易斯 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6/7 |
-0.17 |
7 |
|
12
|
普马斯 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8/10 |
-0.33 |
7 |
|
13
|
内卡萨 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3/8 |
-0.83 |
5 |
|
14
|
提华纳 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8/15 |
-1.17 |
5 |
|
15
|
泰格雷斯 |
6 |
1 |
1 |
4 |
4/9 |
-0.83 |
4 |
|
16
|
桑托斯拉古纳 |
6 |
1 |
1 |
4 |
6/14 |
-1.33 |
4 |
|
17
|
因迪奥斯 |
6 |
0 |
3 |
3 |
4/9 |
-0.83 |
3 |
|
18
|
马萨特兰 |
6 |
1 |
0 |
5 |
6/13 |
-1.17 |
3 |
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
72 |
62 |
68 |
66 |
| 平均连续不开出 |
2.00 |
2.25 |
2.13 |
2.13 |
| 最大连续不开出 |
6 |
6 |
13 |
5 |
| 0球4.48% |
1球14.93% |
2球26.87% |
3球20.15% |
| 4球11.19% |
5球11.19% |
6球5.97% |
7+球5.22% |
| 胜胜20.90% |
胜平3.73% |
胜负2.99% |
| 平胜17.16% |
平平14.93% |
平负14.18% |
| 负胜0.00% |
负平8.21% |
负负17.90% |
| 胜 |
胜其他2.24% |
1:06.72% |
2:05.97% |
2:17.46% |
3:02.99% |
| 3:13.73% |
3:22.99% |
4:00.75% |
4:10.75% |
4:21.49% |
| 5:01.49% |
5:10.00% |
5:21.49% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:04.48% |
1:115.67% |
2:23.73% |
3:32.99% |
| 负 |
负其他0.75% |
0:18.21% |
0:25.22% |
1:27.46% |
0:32.24% |
| 1:32.99% |
2:35.22% |
0:40.00% |
1:40.75% |
2:40.75% |
| 0:50.00% |
1:50.75% |
2:50.72% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
阿苏尔 |
2.27 |
1.60 |
60.0% |
| 2 |
墨西哥美洲 |
2.40 |
1.40 |
53.3% |
| 3 |
阿特拿斯 |
1.73 |
1.73 |
53.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
阿苏尔 |
2.38 |
1.63 |
62.5% |
| 2 |
瓜达拉哈拉 |
1.88 |
1.13 |
62.5% |
| 3 |
提华纳 |
1.75 |
0.88 |
62.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
阿特拿斯 |
2.00 |
1.29 |
85.7% |
| 2 |
墨西哥美洲 |
3.00 |
1.86 |
71.4% |
| 3 |
阿苏尔 |
2.14 |
1.57 |
57.1% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
桑托斯拉古纳 |
2.00 |
0.83 |
83.3% |
| 2 |
阿苏尔 |
3.00 |
1.50 |
66.7% |
| 3 |
阿特拿斯 |
2.17 |
1.83 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
提华纳 |
1.67 |
1.40 |
46.7% |
| 2 |
托卢卡 |
2.07 |
1.40 |
40.0% |
| 3 |
泰格雷斯 |
1.00 |
1.47 |
40.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
普马斯 |
1.43 |
1.71 |
57.1% |
| 2 |
墨西哥美洲 |
1.88 |
1.00 |
50.0% |
| 3 |
帕丘卡 |
1.86 |
1.86 |
42.9% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
提华纳 |
1.57 |
2.00 |
85.7% |
| 2 |
瓜达拉哈拉 |
1.43 |
0.71 |
57.1% |
| 3 |
托卢卡 |
1.63 |
1.25 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
提华纳 |
1.83 |
1.33 |
83.3% |
| 2 |
托卢卡 |
1.83 |
2.00 |
83.3% |
| 3 |
墨西哥美洲 |
2.50 |
1.83 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.80 |
2.27 |
73.3% |
| 2 |
内卡萨 |
1.07 |
1.87 |
60.0% |
| 3 |
亚特兰特 |
1.07 |
1.60 |
46.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
内卡萨 |
1.13 |
1.88 |
62.5% |
| 2 |
因迪奥斯 |
1.00 |
1.63 |
62.5% |
| 3 |
圣路易斯 |
1.13 |
1.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.57 |
3.00 |
85.7% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
1.43 |
2.43 |
71.4% |
| 3 |
内卡萨 |
1.00 |
1.86 |
57.1% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
克雷塔罗 |
1.17 |
2.17 |
66.7% |
| 2 |
内卡萨 |
1.00 |
2.00 |
66.7% |
| 3 |
普埃布拉 |
1.00 |
2.00 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿苏尔 |
2.27 |
1.60 |
80.0% |
| 2 |
墨西哥美洲 |
2.40 |
1.40 |
66.7% |
| 3 |
托卢卡 |
2.07 |
1.40 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
托卢卡 |
2.57 |
1.57 |
85.7% |
| 2 |
帕丘卡 |
1.86 |
1.86 |
85.7% |
| 3 |
阿苏尔 |
2.38 |
1.63 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿苏尔 |
2.14 |
1.57 |
85.7% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
1.43 |
2.43 |
85.7% |
| 3 |
墨西哥美洲 |
3.00 |
1.86 |
71.4% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿苏尔 |
3.00 |
1.50 |
100.0% |
| 2 |
帕丘卡 |
1.67 |
1.50 |
83.3% |
| 3 |
墨西哥美洲 |
2.50 |
1.83 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
15 |
29 |
53% |
33% |
13% |
67% |
| 2 |
瓜达拉哈拉 |
15 |
29 |
53% |
33% |
13% |
33% |
| 3 |
阿苏尔 |
15 |
29 |
60% |
13% |
27% |
80% |
| 4 |
阿特拿斯 |
15 |
27 |
53% |
20% |
27% |
47% |
| 5 |
托卢卡 |
15 |
24 |
40% |
40% |
20% |
67% |
| 6 |
提华纳 |
15 |
22 |
33% |
47% |
20% |
53% |
| 7 |
美洲狮 |
15 |
22 |
40% |
27% |
33% |
40% |
| 8 |
桑托斯拉古纳 |
15 |
22 |
47% |
7% |
47% |
53% |
| 9 |
蒙特瑞 |
14 |
21 |
43% |
21% |
36% |
57% |
| 10 |
普马斯 |
15 |
20 |
33% |
33% |
33% |
60% |
| 11 |
克雷塔罗 |
14 |
20 |
43% |
14% |
43% |
57% |
| 12 |
帕丘卡 |
15 |
19 |
33% |
27% |
40% |
67% |
| 13 |
圣路易斯 |
15 |
19 |
33% |
27% |
40% |
60% |
| 14 |
普埃布拉 |
15 |
16 |
27% |
27% |
47% |
40% |
| 15 |
泰格雷斯 |
15 |
15 |
20% |
40% |
40% |
40% |
| 16 |
亚特兰特 |
15 |
14 |
20% |
33% |
47% |
40% |
| 17 |
内卡萨 |
15 |
10 |
13% |
27% |
60% |
53% |
| 18 |
因迪奥斯 |
15 |
8 |
13% |
13% |
73% |
53% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
桑托斯拉古纳 |
8 |
16 |
63% |
13% |
25% |
25% |
| 2 |
提华纳 |
8 |
16 |
63% |
13% |
25% |
50% |
| 3 |
瓜达拉哈拉 |
8 |
16 |
63% |
13% |
25% |
38% |
| 4 |
阿苏尔 |
8 |
16 |
63% |
13% |
25% |
75% |
| 5 |
蒙特瑞 |
8 |
14 |
50% |
25% |
25% |
63% |
| 6 |
墨西哥美洲 |
8 |
13 |
38% |
50% |
13% |
63% |
| 7 |
美洲狮 |
7 |
13 |
57% |
14% |
29% |
43% |
| 8 |
托卢卡 |
7 |
11 |
43% |
29% |
29% |
86% |
| 9 |
泰格雷斯 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
33% |
| 10 |
阿特拿斯 |
8 |
9 |
25% |
38% |
38% |
50% |
| 11 |
圣路易斯 |
8 |
8 |
25% |
25% |
50% |
63% |
| 12 |
克雷塔罗 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 13 |
普马斯 |
7 |
7 |
14% |
57% |
29% |
57% |
| 14 |
因迪奥斯 |
8 |
7 |
25% |
13% |
63% |
38% |
| 15 |
内卡萨 |
8 |
7 |
25% |
13% |
63% |
63% |
| 16 |
帕丘卡 |
7 |
6 |
14% |
43% |
43% |
86% |
| 17 |
亚特兰特 |
7 |
6 |
14% |
43% |
43% |
43% |
| 18 |
普埃布拉 |
7 |
6 |
14% |
43% |
43% |
43% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
阿特拿斯 |
7 |
18 |
86% |
0% |
14% |
43% |
| 2 |
墨西哥美洲 |
7 |
16 |
71% |
14% |
14% |
71% |
| 3 |
帕丘卡 |
8 |
13 |
50% |
13% |
38% |
50% |
| 4 |
瓜达拉哈拉 |
7 |
13 |
43% |
57% |
0% |
29% |
| 5 |
阿苏尔 |
7 |
13 |
57% |
14% |
29% |
86% |
| 6 |
托卢卡 |
8 |
13 |
38% |
50% |
13% |
50% |
| 7 |
普马斯 |
8 |
13 |
50% |
13% |
38% |
63% |
| 8 |
克雷塔罗 |
8 |
13 |
50% |
13% |
38% |
63% |
| 9 |
圣路易斯 |
7 |
11 |
43% |
29% |
29% |
57% |
| 10 |
普埃布拉 |
8 |
10 |
38% |
13% |
50% |
38% |
| 11 |
美洲狮 |
8 |
9 |
25% |
38% |
38% |
38% |
| 12 |
亚特兰特 |
8 |
8 |
25% |
25% |
50% |
38% |
| 13 |
蒙特瑞 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 14 |
提华纳 |
7 |
6 |
0% |
86% |
14% |
57% |
| 15 |
桑托斯拉古纳 |
7 |
6 |
29% |
0% |
71% |
86% |
| 16 |
泰格雷斯 |
9 |
4 |
0% |
44% |
56% |
44% |
| 17 |
内卡萨 |
7 |
3 |
0% |
43% |
57% |
43% |
| 18 |
因迪奥斯 |
7 |
1 |
0% |
14% |
86% |
71% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
桑托斯拉古纳 |
6 |
15 |
83% |
0% |
17% |
50% |
| 2 |
阿苏尔 |
6 |
14 |
67% |
33% |
0% |
100% |
| 3 |
阿特拿斯 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
50% |
| 4 |
瓜达拉哈拉 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
17% |
| 5 |
圣路易斯 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 6 |
墨西哥美洲 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
67% |
| 7 |
蒙特瑞 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
67% |
| 8 |
提华纳 |
6 |
8 |
17% |
83% |
0% |
50% |
| 9 |
美洲狮 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
50% |
| 10 |
普马斯 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
67% |
| 11 |
泰格雷斯 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
33% |
| 12 |
帕丘卡 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
83% |
| 13 |
亚特兰特 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
50% |
| 14 |
克雷塔罗 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 15 |
托卢卡 |
6 |
5 |
0% |
83% |
17% |
67% |
| 16 |
因迪奥斯 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
50% |
| 17 |
普埃布拉 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
50% |
| 18 |
内卡萨 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
33% |