本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 0 场、平 0
场、负 0 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 0 场、小球 0 场
|
| 单双 |
单数 0 场、双数 0 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
墨西哥美洲 |
10 |
6 |
3 |
1 |
22/11 |
1.10 |
21 |
|
2
|
托卢卡 |
11 |
6 |
2 |
3 |
25/15 |
0.91 |
20 |
|
3
|
克雷塔罗 |
10 |
6 |
2 |
2 |
15/8 |
0.70 |
20 |
|
4
|
瓜达拉哈拉 |
11 |
5 |
4 |
2 |
18/11 |
0.64 |
19 |
|
5
|
美洲狮 |
11 |
5 |
3 |
3 |
15/12 |
0.27 |
18 |
|
6
|
阿特拿斯 |
11 |
5 |
3 |
3 |
17/18 |
-0.09 |
18 |
|
7
|
阿苏尔 |
11 |
5 |
2 |
4 |
22/21 |
0.09 |
17 |
|
8
|
提华纳 |
10 |
4 |
3 |
3 |
15/14 |
0.10 |
15 |
|
9
|
普埃布拉 |
11 |
4 |
3 |
4 |
12/13 |
-0.09 |
15 |
|
10
|
蒙特瑞 |
10 |
4 |
2 |
4 |
17/15 |
0.20 |
14 |
|
11
|
帕丘卡 |
11 |
3 |
4 |
4 |
18/14 |
0.36 |
13 |
|
12
|
泰格雷斯 |
11 |
3 |
4 |
4 |
13/15 |
-0.18 |
13 |
|
13
|
普马斯 |
11 |
3 |
4 |
4 |
17/19 |
-0.18 |
13 |
|
14
|
桑托斯拉古纳 |
11 |
4 |
1 |
6 |
12/16 |
-0.36 |
13 |
|
15
|
圣路易斯 |
11 |
3 |
3 |
5 |
15/20 |
-0.45 |
12 |
|
16
|
亚特兰特 |
11 |
2 |
5 |
4 |
12/17 |
-0.45 |
11 |
|
17
|
内卡萨 |
11 |
2 |
3 |
6 |
15/23 |
-0.73 |
9 |
|
18
|
因迪奥斯 |
11 |
1 |
1 |
9 |
8/26 |
-1.64 |
4 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
美洲狮 |
5 |
4 |
0 |
1 |
9/4 |
1.00 |
12 |
|
2
|
提华纳 |
6 |
4 |
0 |
2 |
10/6 |
0.67 |
12 |
|
3
|
墨西哥美洲 |
5 |
3 |
2 |
0 |
11/3 |
1.60 |
11 |
|
4
|
泰格雷斯 |
5 |
3 |
2 |
0 |
9/5 |
0.80 |
11 |
|
5
|
蒙特瑞 |
5 |
3 |
1 |
1 |
11/6 |
1.00 |
10 |
|
6
|
阿苏尔 |
6 |
3 |
1 |
2 |
12/12 |
0.00 |
10 |
|
7
|
托卢卡 |
5 |
3 |
0 |
2 |
15/8 |
1.40 |
9 |
|
8
|
瓜达拉哈拉 |
5 |
3 |
0 |
2 |
9/6 |
0.60 |
9 |
|
9
|
克雷塔罗 |
5 |
2 |
1 |
2 |
7/6 |
0.20 |
7 |
|
10
|
桑托斯拉古纳 |
5 |
2 |
1 |
2 |
3/3 |
0.00 |
7 |
|
11
|
普埃布拉 |
5 |
1 |
3 |
1 |
6/6 |
0.00 |
6 |
|
12
|
亚特兰特 |
5 |
1 |
3 |
1 |
6/7 |
-0.20 |
6 |
|
13
|
普马斯 |
6 |
1 |
3 |
2 |
9/11 |
-0.33 |
6 |
|
14
|
阿特拿斯 |
6 |
1 |
3 |
2 |
6/9 |
-0.50 |
6 |
|
15
|
内卡萨 |
6 |
2 |
0 |
4 |
8/12 |
-0.67 |
6 |
|
16
|
圣路易斯 |
6 |
1 |
2 |
3 |
7/10 |
-0.50 |
5 |
|
17
|
因迪奥斯 |
6 |
1 |
1 |
4 |
5/11 |
-1.00 |
4 |
|
18
|
帕丘卡 |
5 |
0 |
3 |
2 |
9/11 |
-0.40 |
3 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
克雷塔罗 |
5 |
4 |
1 |
0 |
8/2 |
1.20 |
13 |
|
2
|
阿特拿斯 |
5 |
4 |
0 |
1 |
11/9 |
0.40 |
12 |
|
3
|
托卢卡 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10/7 |
0.50 |
11 |
|
4
|
帕丘卡 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9/3 |
1.00 |
10 |
|
5
|
瓜达拉哈拉 |
6 |
2 |
4 |
0 |
9/5 |
0.67 |
10 |
|
6
|
墨西哥美洲 |
5 |
3 |
1 |
1 |
11/8 |
0.60 |
10 |
|
7
|
普埃布拉 |
6 |
3 |
0 |
3 |
6/7 |
-0.17 |
9 |
|
8
|
阿苏尔 |
5 |
2 |
1 |
2 |
10/9 |
0.20 |
7 |
|
9
|
普马斯 |
5 |
2 |
1 |
2 |
8/8 |
0.00 |
7 |
|
10
|
圣路易斯 |
5 |
2 |
1 |
2 |
8/10 |
-0.40 |
7 |
|
11
|
美洲狮 |
6 |
1 |
3 |
2 |
6/8 |
-0.33 |
6 |
|
12
|
桑托斯拉古纳 |
6 |
2 |
0 |
4 |
9/13 |
-0.67 |
6 |
|
13
|
亚特兰特 |
6 |
1 |
2 |
3 |
6/10 |
-0.67 |
5 |
|
14
|
蒙特瑞 |
5 |
1 |
1 |
3 |
6/9 |
-0.60 |
4 |
|
15
|
提华纳 |
4 |
0 |
3 |
1 |
5/8 |
-0.75 |
3 |
|
16
|
内卡萨 |
5 |
0 |
3 |
2 |
7/11 |
-0.80 |
3 |
|
17
|
泰格雷斯 |
6 |
0 |
2 |
4 |
4/10 |
-1.00 |
2 |
|
18
|
因迪奥斯 |
5 |
0 |
0 |
5 |
3/15 |
-2.40 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
克雷塔罗 |
6 |
4 |
1 |
1 |
10/4 |
1.00 |
13 |
|
2
|
桑托斯拉古纳 |
6 |
4 |
1 |
1 |
8/5 |
0.50 |
13 |
|
3
|
墨西哥美洲 |
6 |
3 |
2 |
1 |
14/10 |
0.67 |
11 |
|
4
|
阿苏尔 |
6 |
3 |
2 |
1 |
14/11 |
0.50 |
11 |
|
5
|
托卢卡 |
6 |
3 |
1 |
2 |
17/11 |
1.00 |
10 |
|
6
|
瓜达拉哈拉 |
6 |
2 |
3 |
1 |
10/6 |
0.67 |
9 |
|
7
|
帕丘卡 |
6 |
2 |
3 |
1 |
11/7 |
0.67 |
9 |
|
8
|
美洲狮 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8/7 |
0.17 |
9 |
|
9
|
泰格雷斯 |
6 |
2 |
3 |
1 |
5/5 |
0.00 |
9 |
|
10
|
圣路易斯 |
6 |
3 |
0 |
3 |
10/11 |
-0.17 |
9 |
|
11
|
亚特兰特 |
6 |
1 |
3 |
2 |
7/10 |
-0.50 |
6 |
|
12
|
阿特拿斯 |
6 |
1 |
3 |
2 |
9/13 |
-0.67 |
6 |
|
13
|
普埃布拉 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3/6 |
-0.50 |
5 |
|
14
|
提华纳 |
6 |
1 |
2 |
3 |
9/12 |
-0.50 |
5 |
|
15
|
普马斯 |
6 |
1 |
2 |
3 |
9/13 |
-0.67 |
5 |
|
16
|
蒙特瑞 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5/10 |
-0.83 |
5 |
|
17
|
因迪奥斯 |
6 |
1 |
1 |
4 |
5/11 |
-1.00 |
4 |
|
18
|
内卡萨 |
6 |
0 |
2 |
4 |
8/15 |
-1.17 |
2 |
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
51 |
46 |
48 |
49 |
| 平均连续不开出 |
2.00 |
2.13 |
2.33 |
2.29 |
| 最大连续不开出 |
5 |
4 |
13 |
5 |
| 0球5.15% |
1球14.43% |
2球27.84% |
3球19.59% |
| 4球11.34% |
5球11.34% |
6球6.19% |
7+球4.12% |
| 胜胜20.62% |
胜平4.12% |
胜负4.12% |
| 平胜18.56% |
平平14.43% |
平负13.40% |
| 负胜0.00% |
负平8.25% |
负负16.50% |
| 胜 |
胜其他2.06% |
1:07.22% |
2:07.22% |
2:17.22% |
3:03.09% |
| 3:14.12% |
3:24.12% |
4:01.03% |
4:10.00% |
4:21.03% |
| 5:00.00% |
5:10.00% |
5:22.06% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:05.15% |
1:115.46% |
2:23.09% |
3:33.09% |
| 负 |
负其他0.00% |
0:17.22% |
0:25.15% |
1:26.19% |
0:33.09% |
| 1:33.09% |
2:37.22% |
0:40.00% |
1:40.00% |
2:41.03% |
| 0:50.00% |
1:51.05% |
2:50.00% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
2.20 |
1.10 |
60.0% |
| 2 |
克雷塔罗 |
1.50 |
0.80 |
60.0% |
| 3 |
托卢卡 |
2.27 |
1.36 |
54.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
美洲狮 |
1.80 |
0.80 |
80.0% |
| 2 |
提华纳 |
1.67 |
1.00 |
66.7% |
| 3 |
托卢卡 |
3.00 |
1.60 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
阿特拿斯 |
2.20 |
1.80 |
80.0% |
| 2 |
克雷塔罗 |
1.60 |
0.40 |
80.0% |
| 3 |
墨西哥美洲 |
2.20 |
1.60 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
克雷塔罗 |
1.67 |
0.67 |
66.7% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
1.33 |
0.83 |
66.7% |
| 3 |
托卢卡 |
2.83 |
1.83 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
亚特兰特 |
1.09 |
1.55 |
45.5% |
| 2 |
瓜达拉哈拉 |
1.64 |
1.00 |
36.4% |
| 3 |
帕丘卡 |
1.64 |
1.27 |
36.4% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
帕丘卡 |
1.80 |
2.20 |
60.0% |
| 2 |
普埃布拉 |
1.20 |
1.20 |
60.0% |
| 3 |
亚特兰特 |
1.20 |
1.40 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
提华纳 |
1.25 |
2.00 |
75.0% |
| 2 |
瓜达拉哈拉 |
1.50 |
0.83 |
66.7% |
| 3 |
内卡萨 |
1.40 |
2.20 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
帕丘卡 |
1.83 |
1.17 |
50.0% |
| 2 |
瓜达拉哈拉 |
1.67 |
1.00 |
50.0% |
| 3 |
阿特拿斯 |
1.50 |
2.17 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.73 |
2.36 |
81.8% |
| 2 |
内卡萨 |
1.36 |
2.09 |
54.5% |
| 3 |
桑托斯拉古纳 |
1.09 |
1.45 |
54.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
内卡萨 |
1.33 |
2.00 |
66.7% |
| 2 |
因迪奥斯 |
0.83 |
1.83 |
66.7% |
| 3 |
圣路易斯 |
1.17 |
1.67 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.60 |
3.00 |
100.0% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
1.50 |
2.17 |
66.7% |
| 3 |
泰格雷斯 |
0.67 |
1.67 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
内卡萨 |
1.33 |
2.50 |
66.7% |
| 2 |
因迪奥斯 |
0.83 |
1.83 |
66.7% |
| 3 |
普马斯 |
1.50 |
2.17 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
托卢卡 |
2.27 |
1.36 |
72.7% |
| 2 |
阿苏尔 |
2.00 |
1.91 |
72.7% |
| 3 |
内卡萨 |
1.36 |
2.09 |
72.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
托卢卡 |
3.00 |
1.60 |
100.0% |
| 2 |
内卡萨 |
1.33 |
2.00 |
83.3% |
| 3 |
帕丘卡 |
1.80 |
2.20 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
桑托斯拉古纳 |
1.50 |
2.17 |
83.3% |
| 2 |
阿苏尔 |
2.00 |
1.80 |
80.0% |
| 3 |
圣路易斯 |
1.60 |
2.00 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
托卢卡 |
2.83 |
1.83 |
83.3% |
| 2 |
圣路易斯 |
1.67 |
1.83 |
83.3% |
| 3 |
阿苏尔 |
2.33 |
1.83 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
10 |
21 |
60% |
30% |
10% |
60% |
| 2 |
托卢卡 |
11 |
20 |
55% |
18% |
27% |
73% |
| 3 |
克雷塔罗 |
10 |
20 |
60% |
20% |
20% |
40% |
| 4 |
瓜达拉哈拉 |
11 |
19 |
46% |
36% |
18% |
36% |
| 5 |
美洲狮 |
11 |
18 |
46% |
27% |
27% |
36% |
| 6 |
阿特拿斯 |
11 |
18 |
46% |
27% |
27% |
46% |
| 7 |
阿苏尔 |
11 |
17 |
46% |
18% |
36% |
73% |
| 8 |
提华纳 |
10 |
15 |
40% |
30% |
30% |
50% |
| 9 |
普埃布拉 |
11 |
15 |
36% |
27% |
36% |
27% |
| 10 |
蒙特瑞 |
10 |
14 |
40% |
20% |
40% |
50% |
| 11 |
帕丘卡 |
11 |
13 |
27% |
36% |
36% |
55% |
| 12 |
泰格雷斯 |
11 |
13 |
27% |
36% |
36% |
46% |
| 13 |
普马斯 |
11 |
13 |
27% |
36% |
36% |
64% |
| 14 |
桑托斯拉古纳 |
11 |
13 |
36% |
9% |
55% |
55% |
| 15 |
圣路易斯 |
11 |
12 |
27% |
27% |
46% |
73% |
| 16 |
亚特兰特 |
11 |
11 |
18% |
46% |
36% |
36% |
| 17 |
内卡萨 |
11 |
9 |
18% |
27% |
55% |
73% |
| 18 |
因迪奥斯 |
11 |
4 |
9% |
9% |
82% |
55% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
美洲狮 |
5 |
12 |
80% |
0% |
20% |
40% |
| 2 |
提华纳 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
50% |
| 3 |
墨西哥美洲 |
5 |
11 |
60% |
40% |
0% |
60% |
| 4 |
泰格雷斯 |
5 |
11 |
60% |
40% |
0% |
40% |
| 5 |
蒙特瑞 |
5 |
10 |
60% |
20% |
20% |
60% |
| 6 |
阿苏尔 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
67% |
| 7 |
托卢卡 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
100% |
| 8 |
瓜达拉哈拉 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
40% |
| 9 |
克雷塔罗 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
40% |
| 10 |
桑托斯拉古纳 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
20% |
| 11 |
普埃布拉 |
5 |
6 |
20% |
60% |
20% |
20% |
| 12 |
亚特兰特 |
5 |
6 |
20% |
60% |
20% |
40% |
| 13 |
普马斯 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
67% |
| 14 |
阿特拿斯 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
33% |
| 15 |
内卡萨 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
83% |
| 16 |
圣路易斯 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
67% |
| 17 |
因迪奥斯 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
33% |
| 18 |
帕丘卡 |
5 |
3 |
0% |
60% |
40% |
80% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
克雷塔罗 |
5 |
13 |
80% |
20% |
0% |
40% |
| 2 |
阿特拿斯 |
5 |
12 |
80% |
0% |
20% |
60% |
| 3 |
托卢卡 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
50% |
| 4 |
帕丘卡 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
33% |
| 5 |
瓜达拉哈拉 |
6 |
10 |
33% |
67% |
0% |
33% |
| 6 |
墨西哥美洲 |
5 |
10 |
60% |
20% |
20% |
60% |
| 7 |
普埃布拉 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
33% |
| 8 |
阿苏尔 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
80% |
| 9 |
普马斯 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
60% |
| 10 |
圣路易斯 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
80% |
| 11 |
美洲狮 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
33% |
| 12 |
桑托斯拉古纳 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
83% |
| 13 |
亚特兰特 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
33% |
| 14 |
蒙特瑞 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
40% |
| 15 |
提华纳 |
4 |
3 |
0% |
75% |
25% |
50% |
| 16 |
内卡萨 |
5 |
3 |
0% |
60% |
40% |
60% |
| 17 |
泰格雷斯 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
50% |
| 18 |
因迪奥斯 |
5 |
0 |
0% |
0% |
100% |
80% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
克雷塔罗 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
33% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
50% |
| 3 |
墨西哥美洲 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
67% |
| 4 |
阿苏尔 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
67% |
| 5 |
托卢卡 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
83% |
| 6 |
帕丘卡 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
50% |
| 7 |
瓜达拉哈拉 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
50% |
| 8 |
圣路易斯 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
83% |
| 9 |
美洲狮 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
33% |
| 10 |
泰格雷斯 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
17% |
| 11 |
阿特拿斯 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
50% |
| 12 |
亚特兰特 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
33% |
| 13 |
提华纳 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
50% |
| 14 |
普马斯 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
67% |
| 15 |
蒙特瑞 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
33% |
| 16 |
普埃布拉 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
0% |
| 17 |
因迪奥斯 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
50% |
| 18 |
内卡萨 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
67% |