本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 1 场、平 1
场、负 1 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 3 场、小球 0 场
|
| 单双 |
单数 1 场、双数 2 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
维京古尔 |
25 |
18 |
6 |
1 |
75/25 |
2.00 |
60 |
|
2
|
KR雷克雅未克 |
25 |
15 |
5 |
5 |
82/53 |
1.16 |
50 |
|
3
|
弗拉姆 |
25 |
13 |
7 |
5 |
60/49 |
0.44 |
46 |
|
4
|
贝雷达比历克 |
25 |
10 |
6 |
9 |
50/47 |
0.12 |
36 |
|
5
|
IA阿克拉内斯 |
25 |
9 |
7 |
9 |
46/49 |
-0.12 |
34 |
|
6
|
瓦路尔 |
25 |
9 |
4 |
12 |
47/52 |
-0.20 |
31 |
|
7
|
斯塔尔南 |
25 |
9 |
4 |
12 |
46/58 |
-0.48 |
31 |
|
8
|
哈夫纳夫 |
25 |
7 |
9 |
9 |
40/44 |
-0.16 |
30 |
|
9
|
凯夫拉维克 |
25 |
8 |
5 |
12 |
37/47 |
-0.40 |
29 |
|
10
|
阿古雷利 |
25 |
7 |
5 |
13 |
41/51 |
-0.40 |
26 |
|
11
|
托尔 |
25 |
7 |
3 |
15 |
24/57 |
-1.32 |
24 |
|
12
|
韦斯特曼纳埃亚尔 |
25 |
4 |
7 |
14 |
33/49 |
-0.64 |
19 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
维京古尔 |
13 |
9 |
4 |
0 |
41/13 |
2.15 |
31 |
|
2
|
KR雷克雅未克 |
13 |
9 |
3 |
1 |
47/24 |
1.77 |
30 |
|
3
|
贝雷达比历克 |
12 |
7 |
1 |
4 |
28/22 |
0.50 |
22 |
|
4
|
弗拉姆 |
13 |
6 |
3 |
4 |
33/29 |
0.31 |
21 |
|
5
|
IA阿克拉内斯 |
12 |
5 |
4 |
3 |
23/16 |
0.58 |
19 |
|
6
|
凯夫拉维克 |
12 |
5 |
4 |
3 |
20/15 |
0.42 |
19 |
|
7
|
哈夫纳夫 |
13 |
4 |
5 |
4 |
23/19 |
0.31 |
17 |
|
8
|
斯塔尔南 |
13 |
5 |
2 |
6 |
25/27 |
-0.15 |
17 |
|
9
|
托尔 |
12 |
5 |
1 |
6 |
14/20 |
-0.50 |
16 |
|
10
|
瓦路尔 |
13 |
4 |
3 |
6 |
29/33 |
-0.31 |
15 |
|
11
|
阿古雷利 |
12 |
4 |
1 |
7 |
19/21 |
-0.17 |
13 |
|
12
|
韦斯特曼纳埃亚尔 |
12 |
3 |
3 |
6 |
18/22 |
-0.33 |
12 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
维京古尔 |
12 |
9 |
2 |
1 |
34/12 |
1.83 |
29 |
|
2
|
弗拉姆 |
12 |
7 |
4 |
1 |
27/20 |
0.58 |
25 |
|
3
|
KR雷克雅未克 |
12 |
6 |
2 |
4 |
35/29 |
0.50 |
20 |
|
4
|
瓦路尔 |
12 |
5 |
1 |
6 |
18/19 |
-0.08 |
16 |
|
5
|
IA阿克拉内斯 |
13 |
4 |
3 |
6 |
23/33 |
-0.77 |
15 |
|
6
|
贝雷达比历克 |
13 |
3 |
5 |
5 |
22/25 |
-0.23 |
14 |
|
7
|
斯塔尔南 |
12 |
4 |
2 |
6 |
21/31 |
-0.83 |
14 |
|
8
|
哈夫纳夫 |
12 |
3 |
4 |
5 |
17/25 |
-0.67 |
13 |
|
9
|
阿古雷利 |
13 |
3 |
4 |
6 |
22/30 |
-0.62 |
13 |
|
10
|
凯夫拉维克 |
13 |
3 |
1 |
9 |
17/32 |
-1.15 |
10 |
|
11
|
托尔 |
13 |
2 |
2 |
9 |
10/37 |
-2.08 |
8 |
|
12
|
韦斯特曼纳埃亚尔 |
13 |
1 |
4 |
8 |
15/27 |
-0.92 |
7 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
哈夫纳夫 |
6 |
4 |
1 |
1 |
16/8 |
1.33 |
13 |
|
2
|
维京古尔 |
6 |
3 |
3 |
0 |
13/7 |
1.00 |
12 |
|
3
|
KR雷克雅未克 |
6 |
3 |
1 |
2 |
15/11 |
0.67 |
10 |
|
4
|
阿古雷利 |
6 |
3 |
1 |
2 |
13/11 |
0.33 |
10 |
|
5
|
斯塔尔南 |
6 |
3 |
1 |
2 |
12/12 |
0.00 |
10 |
|
6
|
IA阿克拉内斯 |
6 |
2 |
3 |
1 |
13/12 |
0.17 |
9 |
|
7
|
托尔 |
6 |
3 |
0 |
3 |
6/11 |
-0.83 |
9 |
|
8
|
瓦路尔 |
6 |
2 |
2 |
2 |
12/12 |
0.00 |
8 |
|
9
|
弗拉姆 |
6 |
1 |
3 |
2 |
12/14 |
-0.33 |
6 |
|
10
|
贝雷达比历克 |
6 |
2 |
0 |
4 |
11/14 |
-0.50 |
6 |
|
11
|
凯夫拉维克 |
6 |
1 |
1 |
4 |
7/13 |
-1.00 |
4 |
|
12
|
韦斯特曼纳埃亚尔 |
6 |
0 |
2 |
4 |
3/8 |
-0.83 |
2 |
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
106 |
44 |
73 |
77 |
| 平均连续不开出 |
1.52 |
3.66 |
1.88 |
1.82 |
| 最大连续不开出 |
3 |
10 |
8 |
5 |
| 0球2.67% |
1球11.33% |
2球15.33% |
3球15.33% |
| 4球18.67% |
5球14.00% |
6球10.00% |
7+球12.67% |
| 胜胜28.67% |
胜平6.00% |
胜负4.00% |
| 平胜13.33% |
平平10.67% |
平负9.33% |
| 负胜2.00% |
负平6.00% |
负负20.00% |
| 胜 |
胜其他4.67% |
1:07.33% |
2:04.00% |
2:14.00% |
3:02.67% |
| 3:14.67% |
3:25.33% |
4:01.33% |
4:12.00% |
4:21.33% |
| 5:01.33% |
5:12.67% |
5:22.67% |
|
|
| 平 |
平其他1.33% |
0:02.67% |
1:18.00% |
2:28.00% |
3:32.67% |
| 负 |
负其他4.00% |
0:14.00% |
0:23.33% |
1:28.00% |
0:30.67% |
| 1:34.67% |
2:32.67% |
0:40.00% |
1:42.00% |
2:42.00% |
| 0:50.67% |
1:50.67% |
2:50.65% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
维京古尔 |
3.00 |
1.00 |
72.0% |
| 2 |
KR雷克雅未克 |
3.28 |
2.12 |
60.0% |
| 3 |
弗拉姆 |
2.40 |
1.96 |
52.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
KR雷克雅未克 |
3.62 |
1.85 |
69.2% |
| 2 |
维京古尔 |
3.15 |
1.00 |
69.2% |
| 3 |
贝雷达比历克 |
2.33 |
1.83 |
58.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
维京古尔 |
2.83 |
1.00 |
75.0% |
| 2 |
弗拉姆 |
2.25 |
1.67 |
58.3% |
| 3 |
KR雷克雅未克 |
2.92 |
2.42 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
哈夫纳夫 |
2.67 |
1.33 |
66.7% |
| 2 |
KR雷克雅未克 |
2.50 |
1.83 |
50.0% |
| 3 |
维京古尔 |
2.17 |
1.17 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
哈夫纳夫 |
1.60 |
1.76 |
36.0% |
| 2 |
弗拉姆 |
2.40 |
1.96 |
28.0% |
| 3 |
IA阿克拉内斯 |
1.84 |
1.96 |
28.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
哈夫纳夫 |
1.77 |
1.46 |
38.5% |
| 2 |
IA阿克拉内斯 |
1.92 |
1.33 |
33.3% |
| 3 |
凯夫拉维克 |
1.67 |
1.25 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
贝雷达比历克 |
1.69 |
1.92 |
38.5% |
| 2 |
弗拉姆 |
2.25 |
1.67 |
33.3% |
| 3 |
哈夫纳夫 |
1.42 |
2.08 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
维京古尔 |
2.17 |
1.17 |
50.0% |
| 2 |
IA阿克拉内斯 |
2.17 |
2.00 |
50.0% |
| 3 |
弗拉姆 |
2.00 |
2.33 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
托尔 |
0.96 |
2.28 |
60.0% |
| 2 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
1.32 |
1.96 |
56.0% |
| 3 |
阿古雷利 |
1.64 |
2.04 |
52.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
阿古雷利 |
1.58 |
1.75 |
58.3% |
| 2 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
1.50 |
1.83 |
50.0% |
| 3 |
托尔 |
1.17 |
1.67 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
托尔 |
0.77 |
2.85 |
69.2% |
| 2 |
凯夫拉维克 |
1.31 |
2.46 |
69.2% |
| 3 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
1.15 |
2.08 |
61.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
贝雷达比历克 |
1.83 |
2.33 |
66.7% |
| 2 |
凯夫拉维克 |
1.17 |
2.17 |
66.7% |
| 3 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
0.50 |
1.33 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
KR雷克雅未克 |
3.28 |
2.12 |
88.0% |
| 2 |
弗拉姆 |
2.40 |
1.96 |
80.0% |
| 3 |
斯塔尔南 |
1.84 |
2.32 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
KR雷克雅未克 |
3.62 |
1.85 |
92.3% |
| 2 |
弗拉姆 |
2.54 |
2.23 |
92.3% |
| 3 |
瓦路尔 |
2.23 |
2.54 |
92.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
IA阿克拉内斯 |
1.77 |
2.54 |
84.6% |
| 2 |
阿古雷利 |
1.69 |
2.31 |
84.6% |
| 3 |
KR雷克雅未克 |
2.92 |
2.42 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿古雷利 |
2.17 |
1.83 |
100.0% |
| 2 |
弗拉姆 |
2.00 |
2.33 |
100.0% |
| 3 |
KR雷克雅未克 |
2.50 |
1.83 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
维京古尔 |
25 |
60 |
72% |
24% |
4% |
76% |
| 2 |
KR雷克雅未克 |
25 |
50 |
60% |
20% |
20% |
88% |
| 3 |
弗拉姆 |
25 |
46 |
52% |
28% |
20% |
80% |
| 4 |
贝雷达比历克 |
25 |
36 |
40% |
24% |
36% |
72% |
| 5 |
IA阿克拉内斯 |
25 |
34 |
36% |
28% |
36% |
72% |
| 6 |
瓦路尔 |
25 |
31 |
36% |
16% |
48% |
72% |
| 7 |
斯塔尔南 |
25 |
31 |
36% |
16% |
48% |
80% |
| 8 |
哈夫纳夫 |
25 |
30 |
28% |
36% |
36% |
56% |
| 9 |
凯夫拉维克 |
25 |
29 |
32% |
20% |
48% |
68% |
| 10 |
阿古雷利 |
25 |
26 |
28% |
20% |
52% |
72% |
| 11 |
托尔 |
25 |
24 |
28% |
12% |
60% |
56% |
| 12 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
25 |
19 |
16% |
28% |
56% |
56% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
维京古尔 |
13 |
31 |
69% |
31% |
0% |
77% |
| 2 |
KR雷克雅未克 |
13 |
30 |
69% |
23% |
8% |
92% |
| 3 |
贝雷达比历克 |
12 |
22 |
58% |
8% |
33% |
75% |
| 4 |
弗拉姆 |
13 |
21 |
46% |
23% |
31% |
92% |
| 5 |
IA阿克拉内斯 |
12 |
19 |
42% |
33% |
25% |
58% |
| 6 |
凯夫拉维克 |
12 |
19 |
42% |
33% |
25% |
58% |
| 7 |
哈夫纳夫 |
13 |
17 |
31% |
39% |
31% |
54% |
| 8 |
斯塔尔南 |
13 |
17 |
39% |
15% |
46% |
77% |
| 9 |
托尔 |
12 |
16 |
42% |
8% |
50% |
50% |
| 10 |
瓦路尔 |
13 |
15 |
31% |
23% |
46% |
92% |
| 11 |
阿古雷利 |
12 |
13 |
33% |
8% |
58% |
58% |
| 12 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
12 |
12 |
25% |
25% |
50% |
58% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
维京古尔 |
12 |
29 |
75% |
17% |
8% |
75% |
| 2 |
弗拉姆 |
12 |
25 |
58% |
33% |
8% |
67% |
| 3 |
KR雷克雅未克 |
12 |
20 |
50% |
17% |
33% |
83% |
| 4 |
瓦路尔 |
12 |
16 |
42% |
8% |
50% |
50% |
| 5 |
IA阿克拉内斯 |
13 |
15 |
31% |
23% |
46% |
85% |
| 6 |
贝雷达比历克 |
13 |
14 |
23% |
39% |
39% |
69% |
| 7 |
斯塔尔南 |
12 |
14 |
33% |
17% |
50% |
83% |
| 8 |
哈夫纳夫 |
12 |
13 |
25% |
33% |
42% |
58% |
| 9 |
阿古雷利 |
13 |
13 |
23% |
31% |
46% |
85% |
| 10 |
凯夫拉维克 |
13 |
10 |
23% |
8% |
69% |
77% |
| 11 |
托尔 |
13 |
8 |
15% |
15% |
69% |
62% |
| 12 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
13 |
7 |
8% |
31% |
62% |
54% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
哈夫纳夫 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
67% |
| 2 |
维京古尔 |
6 |
12 |
50% |
50% |
0% |
67% |
| 3 |
KR雷克雅未克 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
83% |
| 4 |
阿古雷利 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
100% |
| 5 |
斯塔尔南 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
67% |
| 6 |
IA阿克拉内斯 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
83% |
| 7 |
托尔 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
50% |
| 8 |
瓦路尔 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
67% |
| 9 |
弗拉姆 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
100% |
| 10 |
贝雷达比历克 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
83% |
| 11 |
凯夫拉维克 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
83% |
| 12 |
韦斯特曼纳埃亚尔 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
17% |