本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 3 场、平 1
场、负 5 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 6 场、小球 3 场
|
| 单双 |
单数 5 场、双数 4 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
根特 |
8 |
7 |
1 |
0 |
15/4 |
1.38 |
22 |
|
2
|
布鲁日 |
8 |
7 |
0 |
1 |
19/4 |
1.88 |
21 |
|
3
|
沙勒罗瓦 |
8 |
7 |
0 |
1 |
16/7 |
1.13 |
21 |
|
4
|
圣吉罗斯 |
8 |
6 |
2 |
0 |
22/4 |
2.25 |
20 |
|
5
|
安德莱赫特 |
8 |
5 |
1 |
2 |
9/6 |
0.38 |
16 |
|
6
|
韦斯特洛 |
8 |
4 |
1 |
3 |
20/17 |
0.38 |
13 |
|
7
|
亨克 |
8 |
3 |
3 |
2 |
16/12 |
0.50 |
12 |
|
8
|
瓦雷赫姆 |
8 |
3 |
2 |
3 |
10/9 |
0.13 |
11 |
|
9
|
标准列日 |
8 |
3 |
2 |
3 |
13/13 |
0.00 |
11 |
|
10
|
洛默尔 |
8 |
3 |
2 |
3 |
9/9 |
0.00 |
11 |
|
11
|
贝弗伦 |
8 |
3 |
0 |
5 |
8/14 |
-0.75 |
9 |
|
12
|
圣图尔登 |
8 |
2 |
2 |
4 |
15/16 |
-0.13 |
8 |
|
13
|
安特卫普 |
8 |
2 |
1 |
5 |
12/20 |
-1.00 |
7 |
|
14
|
梅赫伦 |
8 |
1 |
3 |
4 |
9/17 |
-1.00 |
6 |
|
15
|
勒芬 |
8 |
1 |
2 |
5 |
6/14 |
-1.00 |
5 |
|
16
|
拉路维尔 |
8 |
1 |
1 |
6 |
8/18 |
-1.25 |
4 |
|
17
|
色格拉布鲁日 |
8 |
0 |
3 |
5 |
9/16 |
-0.88 |
3 |
|
18
|
科特赖克 |
8 |
1 |
0 |
7 |
2/18 |
-2.00 |
3 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
布鲁日 |
4 |
4 |
0 |
0 |
10/1 |
2.25 |
12 |
|
2
|
根特 |
4 |
4 |
0 |
0 |
7/2 |
1.25 |
12 |
|
3
|
亨克 |
4 |
3 |
1 |
0 |
11/3 |
2.00 |
10 |
|
4
|
安德莱赫特 |
4 |
3 |
1 |
0 |
6/1 |
1.25 |
10 |
|
5
|
沙勒罗瓦 |
4 |
3 |
0 |
1 |
10/6 |
1.00 |
9 |
|
6
|
贝弗伦 |
4 |
3 |
0 |
1 |
7/3 |
1.00 |
9 |
|
7
|
圣吉罗斯 |
4 |
2 |
2 |
0 |
9/1 |
2.00 |
8 |
|
8
|
韦斯特洛 |
4 |
2 |
1 |
1 |
12/10 |
0.50 |
7 |
|
9
|
标准列日 |
4 |
2 |
1 |
1 |
5/3 |
0.50 |
7 |
|
10
|
瓦雷赫姆 |
4 |
2 |
0 |
2 |
6/4 |
0.50 |
6 |
|
11
|
洛默尔 |
4 |
1 |
1 |
2 |
4/2 |
0.50 |
4 |
|
12
|
拉路维尔 |
4 |
1 |
1 |
2 |
7/8 |
-0.25 |
4 |
|
13
|
圣图尔登 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5/6 |
-0.25 |
4 |
|
14
|
勒芬 |
4 |
1 |
1 |
2 |
4/6 |
-0.50 |
4 |
|
15
|
梅赫伦 |
4 |
1 |
1 |
2 |
7/11 |
-1.00 |
4 |
|
16
|
安特卫普 |
4 |
1 |
1 |
2 |
7/11 |
-1.00 |
4 |
|
17
|
科特赖克 |
4 |
1 |
0 |
3 |
2/8 |
-1.50 |
3 |
|
18
|
色格拉布鲁日 |
4 |
0 |
1 |
3 |
4/9 |
-1.25 |
1 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
圣吉罗斯 |
4 |
4 |
0 |
0 |
13/3 |
2.50 |
12 |
|
2
|
沙勒罗瓦 |
4 |
4 |
0 |
0 |
6/1 |
1.25 |
12 |
|
3
|
根特 |
4 |
3 |
1 |
0 |
8/2 |
1.50 |
10 |
|
4
|
布鲁日 |
4 |
3 |
0 |
1 |
9/3 |
1.50 |
9 |
|
5
|
洛默尔 |
4 |
2 |
1 |
1 |
5/7 |
-0.50 |
7 |
|
6
|
韦斯特洛 |
4 |
2 |
0 |
2 |
8/7 |
0.25 |
6 |
|
7
|
安德莱赫特 |
4 |
2 |
0 |
2 |
3/5 |
-0.50 |
6 |
|
8
|
瓦雷赫姆 |
4 |
1 |
2 |
1 |
4/5 |
-0.25 |
5 |
|
9
|
圣图尔登 |
4 |
1 |
1 |
2 |
10/10 |
0.00 |
4 |
|
10
|
标准列日 |
4 |
1 |
1 |
2 |
8/10 |
-0.50 |
4 |
|
11
|
安特卫普 |
4 |
1 |
0 |
3 |
5/9 |
-1.00 |
3 |
|
12
|
色格拉布鲁日 |
4 |
0 |
2 |
2 |
5/7 |
-0.50 |
2 |
|
13
|
亨克 |
4 |
0 |
2 |
2 |
5/9 |
-1.00 |
2 |
|
14
|
梅赫伦 |
4 |
0 |
2 |
2 |
2/6 |
-1.00 |
2 |
|
15
|
勒芬 |
4 |
0 |
1 |
3 |
2/8 |
-1.50 |
1 |
|
16
|
拉路维尔 |
4 |
0 |
0 |
4 |
1/10 |
-2.25 |
0 |
|
17
|
科特赖克 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0/10 |
-2.50 |
0 |
|
18
|
贝弗伦 |
4 |
0 |
0 |
4 |
1/11 |
-2.50 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
圣吉罗斯 |
6 |
5 |
1 |
0 |
17/3 |
2.33 |
16 |
|
2
|
根特 |
6 |
5 |
1 |
0 |
11/3 |
1.33 |
16 |
|
3
|
布鲁日 |
6 |
5 |
0 |
1 |
13/4 |
1.50 |
15 |
|
4
|
沙勒罗瓦 |
6 |
5 |
0 |
1 |
12/6 |
1.00 |
15 |
|
5
|
韦斯特洛 |
6 |
4 |
1 |
1 |
17/9 |
1.33 |
13 |
|
6
|
安德莱赫特 |
6 |
4 |
1 |
1 |
7/4 |
0.50 |
13 |
|
7
|
洛默尔 |
6 |
3 |
1 |
2 |
8/7 |
0.17 |
10 |
|
8
|
亨克 |
6 |
2 |
3 |
1 |
12/8 |
0.67 |
9 |
|
9
|
标准列日 |
6 |
3 |
0 |
3 |
8/8 |
0.00 |
9 |
|
10
|
瓦雷赫姆 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8/8 |
0.00 |
7 |
|
11
|
圣图尔登 |
6 |
2 |
0 |
4 |
11/12 |
-0.17 |
6 |
|
12
|
贝弗伦 |
6 |
2 |
0 |
4 |
6/12 |
-1.00 |
6 |
|
13
|
勒芬 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5/8 |
-0.50 |
5 |
|
14
|
梅赫伦 |
6 |
1 |
2 |
3 |
6/12 |
-1.00 |
5 |
|
15
|
拉路维尔 |
6 |
1 |
1 |
4 |
6/14 |
-1.33 |
4 |
|
16
|
科特赖克 |
6 |
1 |
0 |
5 |
2/12 |
-1.67 |
3 |
|
17
|
色格拉布鲁日 |
6 |
0 |
1 |
5 |
4/11 |
-1.17 |
1 |
|
18
|
安特卫普 |
6 |
0 |
1 |
5 |
7/19 |
-2.00 |
1 |
欧冠杯小组赛资格
欧冠杯资格赛
欧罗巴联赛杯资格赛
欧协联资格赛
降级球队
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
44 |
28 |
38 |
34 |
| 平均连续不开出 |
1.47 |
2.20 |
2.13 |
2.24 |
| 最大连续不开出 |
3 |
5 |
5 |
5 |
| 0球4.17% |
1球16.67% |
2球18.06% |
3球26.39% |
| 4球16.67% |
5球8.33% |
6球6.94% |
7+球2.77% |
| 胜胜27.78% |
胜平2.78% |
胜负1.39% |
| 平胜18.06% |
平平8.33% |
平负13.89% |
| 负胜2.78% |
负平6.94% |
负负18.05% |
| 胜 |
胜其他1.39% |
1:08.33% |
2:06.94% |
2:16.94% |
3:09.72% |
| 3:12.78% |
3:22.78% |
4:05.56% |
4:10.00% |
4:21.39% |
| 5:01.39% |
5:11.39% |
5:20.00% |
|
|
| 平 |
平其他1.39% |
0:04.17% |
1:15.56% |
2:24.17% |
3:32.78% |
| 负 |
负其他0.00% |
0:18.33% |
0:25.56% |
1:24.17% |
0:35.56% |
| 1:32.78% |
2:31.39% |
0:41.39% |
1:42.78% |
2:40.00% |
| 0:50.00% |
1:51.36% |
2:50.00% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
布鲁日 |
2.38 |
0.50 |
87.5% |
| 2 |
沙勒罗瓦 |
2.00 |
0.88 |
87.5% |
| 3 |
根特 |
1.88 |
0.50 |
87.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
布鲁日 |
2.50 |
0.25 |
100.0% |
| 2 |
根特 |
1.75 |
0.50 |
100.0% |
| 3 |
亨克 |
2.75 |
0.75 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
圣吉罗斯 |
3.25 |
0.75 |
100.0% |
| 2 |
沙勒罗瓦 |
1.50 |
0.25 |
100.0% |
| 3 |
布鲁日 |
2.25 |
0.75 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
圣吉罗斯 |
2.83 |
0.50 |
83.3% |
| 2 |
布鲁日 |
2.17 |
0.67 |
83.3% |
| 3 |
沙勒罗瓦 |
2.00 |
1.00 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
亨克 |
2.00 |
1.50 |
37.5% |
| 2 |
色格拉布鲁日 |
1.13 |
2.00 |
37.5% |
| 3 |
梅赫伦 |
1.13 |
2.13 |
37.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
圣吉罗斯 |
2.25 |
0.25 |
50.0% |
| 2 |
韦斯特洛 |
3.00 |
2.50 |
25.0% |
| 3 |
亨克 |
2.75 |
0.75 |
25.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
色格拉布鲁日 |
1.25 |
1.75 |
50.0% |
| 2 |
亨克 |
1.25 |
2.25 |
50.0% |
| 3 |
瓦雷赫姆 |
1.00 |
1.25 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
亨克 |
2.00 |
1.33 |
50.0% |
| 2 |
梅赫伦 |
1.00 |
2.00 |
33.3% |
| 3 |
勒芬 |
0.83 |
1.33 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
科特赖克 |
0.25 |
2.25 |
87.5% |
| 2 |
拉路维尔 |
1.00 |
2.25 |
75.0% |
| 3 |
安特卫普 |
1.50 |
2.50 |
62.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
色格拉布鲁日 |
1.00 |
2.25 |
75.0% |
| 2 |
科特赖克 |
0.50 |
2.00 |
75.0% |
| 3 |
安特卫普 |
1.75 |
2.75 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
贝弗伦 |
0.25 |
2.75 |
100.0% |
| 2 |
科特赖克 |
0.00 |
2.50 |
100.0% |
| 3 |
拉路维尔 |
0.25 |
2.50 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
安特卫普 |
1.17 |
3.17 |
83.3% |
| 2 |
科特赖克 |
0.33 |
2.00 |
83.3% |
| 3 |
色格拉布鲁日 |
0.67 |
1.83 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
韦斯特洛 |
2.50 |
2.13 |
87.5% |
| 2 |
布鲁日 |
2.38 |
0.50 |
75.0% |
| 3 |
亨克 |
2.00 |
1.50 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
韦斯特洛 |
3.00 |
2.50 |
100.0% |
| 2 |
拉路维尔 |
1.75 |
2.00 |
100.0% |
| 3 |
亨克 |
2.75 |
0.75 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
标准列日 |
2.00 |
2.50 |
100.0% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
3.25 |
0.75 |
75.0% |
| 3 |
圣图尔登 |
2.50 |
2.50 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
韦斯特洛 |
2.83 |
1.50 |
83.3% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
2.83 |
0.50 |
66.7% |
| 3 |
布鲁日 |
2.17 |
0.67 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
根特 |
8 |
22 |
88% |
13% |
0% |
50% |
| 2 |
布鲁日 |
8 |
21 |
88% |
0% |
13% |
75% |
| 3 |
沙勒罗瓦 |
8 |
21 |
88% |
0% |
13% |
50% |
| 4 |
圣吉罗斯 |
8 |
20 |
75% |
25% |
0% |
63% |
| 5 |
安德莱赫特 |
8 |
16 |
63% |
13% |
25% |
50% |
| 6 |
韦斯特洛 |
8 |
13 |
50% |
13% |
38% |
88% |
| 7 |
亨克 |
8 |
12 |
38% |
38% |
25% |
75% |
| 8 |
瓦雷赫姆 |
8 |
11 |
38% |
25% |
38% |
50% |
| 9 |
标准列日 |
8 |
11 |
38% |
25% |
38% |
63% |
| 10 |
洛默尔 |
8 |
11 |
38% |
25% |
38% |
38% |
| 11 |
贝弗伦 |
8 |
9 |
38% |
0% |
63% |
63% |
| 12 |
圣图尔登 |
8 |
8 |
25% |
25% |
50% |
63% |
| 13 |
安特卫普 |
8 |
7 |
25% |
13% |
63% |
75% |
| 14 |
梅赫伦 |
8 |
6 |
13% |
38% |
50% |
50% |
| 15 |
勒芬 |
8 |
5 |
13% |
25% |
63% |
50% |
| 16 |
拉路维尔 |
8 |
4 |
13% |
13% |
75% |
75% |
| 17 |
色格拉布鲁日 |
8 |
3 |
0% |
38% |
63% |
63% |
| 18 |
科特赖克 |
8 |
3 |
13% |
0% |
88% |
63% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
布鲁日 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
75% |
| 2 |
根特 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
50% |
| 3 |
亨克 |
4 |
10 |
75% |
25% |
0% |
75% |
| 4 |
安德莱赫特 |
4 |
10 |
75% |
25% |
0% |
50% |
| 5 |
沙勒罗瓦 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
75% |
| 6 |
贝弗伦 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
50% |
| 7 |
圣吉罗斯 |
4 |
8 |
50% |
50% |
0% |
50% |
| 8 |
韦斯特洛 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
100% |
| 9 |
标准列日 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
25% |
| 10 |
瓦雷赫姆 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
50% |
| 11 |
洛默尔 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
25% |
| 12 |
拉路维尔 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
100% |
| 13 |
圣图尔登 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
50% |
| 14 |
勒芬 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
50% |
| 15 |
梅赫伦 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 16 |
安特卫普 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 17 |
科特赖克 |
4 |
3 |
25% |
0% |
75% |
50% |
| 18 |
色格拉布鲁日 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
75% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
圣吉罗斯 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
75% |
| 2 |
沙勒罗瓦 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
25% |
| 3 |
根特 |
4 |
10 |
75% |
25% |
0% |
50% |
| 4 |
布鲁日 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
75% |
| 5 |
洛默尔 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 6 |
韦斯特洛 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
75% |
| 7 |
安德莱赫特 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
50% |
| 8 |
瓦雷赫姆 |
4 |
5 |
25% |
50% |
25% |
50% |
| 9 |
圣图尔登 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 10 |
标准列日 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
100% |
| 11 |
安特卫普 |
4 |
3 |
25% |
0% |
75% |
75% |
| 12 |
色格拉布鲁日 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 13 |
亨克 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
75% |
| 14 |
梅赫伦 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
25% |
| 15 |
勒芬 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
50% |
| 16 |
拉路维尔 |
4 |
0 |
0% |
0% |
100% |
50% |
| 17 |
科特赖克 |
4 |
0 |
0% |
0% |
100% |
75% |
| 18 |
贝弗伦 |
4 |
0 |
0% |
0% |
100% |
75% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
圣吉罗斯 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
67% |
| 2 |
根特 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
50% |
| 3 |
布鲁日 |
6 |
15 |
83% |
0% |
17% |
67% |
| 4 |
沙勒罗瓦 |
6 |
15 |
83% |
0% |
17% |
50% |
| 5 |
韦斯特洛 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
83% |
| 6 |
安德莱赫特 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
50% |
| 7 |
洛默尔 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 8 |
亨克 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
67% |
| 9 |
标准列日 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
50% |
| 10 |
瓦雷赫姆 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 11 |
圣图尔登 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 12 |
贝弗伦 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 13 |
梅赫伦 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
50% |
| 14 |
勒芬 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
33% |
| 15 |
拉路维尔 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
67% |
| 16 |
科特赖克 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
50% |
| 17 |
安特卫普 |
6 |
1 |
0% |
17% |
83% |
67% |
| 18 |
色格拉布鲁日 |
6 |
1 |
0% |
17% |
83% |
50% |