本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 5 场、平 0
场、负 3 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 6 场、小球 2 场
|
| 单双 |
单数 4 场、双数 4 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
扎布热矿工 |
10 |
8 |
1 |
1 |
19/9 |
1.00 |
25 |
|
2
|
华沙莱吉亚 |
10 |
6 |
4 |
0 |
21/8 |
1.30 |
22 |
|
3
|
波兹南 |
9 |
7 |
1 |
1 |
21/8 |
1.44 |
22 |
|
4
|
什切青 |
9 |
5 |
3 |
1 |
14/6 |
0.89 |
18 |
|
5
|
克拉科夫 |
10 |
5 |
2 |
3 |
17/14 |
0.30 |
17 |
|
6
|
皮亚斯特 |
10 |
5 |
1 |
4 |
18/16 |
0.20 |
16 |
|
7
|
GKS卡托威斯 |
9 |
5 |
0 |
4 |
20/14 |
0.67 |
15 |
|
8
|
哥罗纳 |
10 |
4 |
3 |
3 |
12/12 |
0.00 |
15 |
|
9
|
卢宾扎格勒比 |
10 |
4 |
3 |
3 |
12/13 |
-0.10 |
15 |
|
10
|
比亚韦斯托克雅盖隆 |
9 |
4 |
0 |
5 |
13/16 |
-0.33 |
12 |
|
11
|
克拉科维亚 |
10 |
3 |
2 |
5 |
12/15 |
-0.30 |
11 |
|
12
|
华沙普洛克 |
9 |
3 |
2 |
4 |
9/15 |
-0.67 |
11 |
|
13
|
维德祖罗兹 |
10 |
1 |
6 |
3 |
14/15 |
-0.10 |
9 |
|
14
|
KS莫摩斯 |
9 |
2 |
2 |
5 |
14/17 |
-0.33 |
8 |
|
15
|
拉多麦科 |
9 |
2 |
2 |
5 |
7/20 |
-1.44 |
8 |
|
16
|
莫托路宾 |
9 |
1 |
3 |
5 |
9/15 |
-0.67 |
6 |
|
17
|
史拉斯科 |
10 |
1 |
3 |
6 |
12/19 |
-0.70 |
6 |
|
18
|
琴斯托霍瓦 |
10 |
1 |
0 |
9 |
13/25 |
-1.20 |
3 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
克拉科夫 |
5 |
5 |
0 |
0 |
10/3 |
1.40 |
15 |
|
2
|
波兹南 |
5 |
4 |
1 |
0 |
11/2 |
1.80 |
13 |
|
3
|
华沙莱吉亚 |
5 |
3 |
2 |
0 |
12/3 |
1.80 |
11 |
|
4
|
什切青 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10/5 |
0.83 |
11 |
|
5
|
皮亚斯特 |
6 |
3 |
1 |
2 |
14/11 |
0.50 |
10 |
|
6
|
卢宾扎格勒比 |
5 |
3 |
1 |
1 |
6/4 |
0.40 |
10 |
|
7
|
GKS卡托威斯 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11/3 |
2.67 |
9 |
|
8
|
扎布热矿工 |
4 |
3 |
0 |
1 |
8/6 |
0.50 |
9 |
|
9
|
克拉科维亚 |
5 |
3 |
0 |
2 |
8/7 |
0.20 |
9 |
|
10
|
拉多麦科 |
5 |
2 |
1 |
2 |
5/7 |
-0.40 |
7 |
|
11
|
哥罗纳 |
5 |
1 |
3 |
1 |
6/7 |
-0.20 |
6 |
|
12
|
比亚韦斯托克雅盖隆 |
5 |
2 |
0 |
3 |
5/9 |
-0.80 |
6 |
|
13
|
史拉斯科 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7/10 |
-0.60 |
5 |
|
14
|
KS莫摩斯 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5/3 |
0.67 |
4 |
|
15
|
华沙普洛克 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3/3 |
0.00 |
4 |
|
16
|
莫托路宾 |
5 |
1 |
1 |
3 |
4/7 |
-0.60 |
4 |
|
17
|
维德祖罗兹 |
5 |
0 |
3 |
2 |
7/9 |
-0.40 |
3 |
|
18
|
琴斯托霍瓦 |
6 |
1 |
0 |
5 |
9/17 |
-1.33 |
3 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
扎布热矿工 |
6 |
5 |
1 |
0 |
11/3 |
1.33 |
16 |
|
2
|
华沙莱吉亚 |
5 |
3 |
2 |
0 |
9/5 |
0.80 |
11 |
|
3
|
波兹南 |
4 |
3 |
0 |
1 |
10/6 |
1.00 |
9 |
|
4
|
哥罗纳 |
5 |
3 |
0 |
2 |
6/5 |
0.20 |
9 |
|
5
|
什切青 |
3 |
2 |
1 |
0 |
4/1 |
1.00 |
7 |
|
6
|
华沙普洛克 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6/12 |
-1.00 |
7 |
|
7
|
维德祖罗兹 |
5 |
1 |
3 |
1 |
7/6 |
0.20 |
6 |
|
8
|
比亚韦斯托克雅盖隆 |
4 |
2 |
0 |
2 |
8/7 |
0.25 |
6 |
|
9
|
皮亚斯特 |
4 |
2 |
0 |
2 |
4/5 |
-0.25 |
6 |
|
10
|
GKS卡托威斯 |
6 |
2 |
0 |
4 |
9/11 |
-0.33 |
6 |
|
11
|
卢宾扎格勒比 |
5 |
1 |
2 |
2 |
6/9 |
-0.60 |
5 |
|
12
|
KS莫摩斯 |
6 |
1 |
1 |
4 |
9/14 |
-0.83 |
4 |
|
13
|
莫托路宾 |
4 |
0 |
2 |
2 |
5/8 |
-0.75 |
2 |
|
14
|
克拉科夫 |
5 |
0 |
2 |
3 |
7/11 |
-0.80 |
2 |
|
15
|
克拉科维亚 |
5 |
0 |
2 |
3 |
4/8 |
-0.80 |
2 |
|
16
|
史拉斯科 |
5 |
0 |
1 |
4 |
5/9 |
-0.80 |
1 |
|
17
|
拉多麦科 |
4 |
0 |
1 |
3 |
2/13 |
-2.75 |
1 |
|
18
|
琴斯托霍瓦 |
4 |
0 |
0 |
4 |
4/8 |
-1.00 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
扎布热矿工 |
6 |
5 |
1 |
0 |
10/3 |
1.17 |
16 |
|
2
|
波兹南 |
6 |
5 |
0 |
1 |
16/7 |
1.50 |
15 |
|
3
|
皮亚斯特 |
6 |
4 |
1 |
1 |
11/4 |
1.17 |
13 |
|
4
|
GKS卡托威斯 |
6 |
4 |
0 |
2 |
16/10 |
1.00 |
12 |
|
5
|
华沙莱吉亚 |
6 |
3 |
3 |
0 |
11/6 |
0.83 |
12 |
|
6
|
什切青 |
6 |
3 |
3 |
0 |
9/4 |
0.83 |
12 |
|
7
|
克拉科夫 |
6 |
3 |
2 |
1 |
9/6 |
0.50 |
11 |
|
8
|
哥罗纳 |
6 |
3 |
1 |
2 |
8/8 |
0.00 |
10 |
|
9
|
卢宾扎格勒比 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7/9 |
-0.33 |
8 |
|
10
|
华沙普洛克 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6/12 |
-1.00 |
7 |
|
11
|
克拉科维亚 |
6 |
2 |
0 |
4 |
10/12 |
-0.33 |
6 |
|
12
|
比亚韦斯托克雅盖隆 |
6 |
2 |
0 |
4 |
10/13 |
-0.50 |
6 |
|
13
|
KS莫摩斯 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8/10 |
-0.33 |
5 |
|
14
|
莫托路宾 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5/8 |
-0.50 |
5 |
|
15
|
拉多麦科 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3/13 |
-1.67 |
5 |
|
16
|
维德祖罗兹 |
6 |
0 |
4 |
2 |
9/11 |
-0.33 |
4 |
|
17
|
琴斯托霍瓦 |
6 |
1 |
0 |
5 |
8/14 |
-1.00 |
3 |
|
18
|
史拉斯科 |
6 |
0 |
2 |
4 |
8/14 |
-1.00 |
2 |
欧冠杯资格赛
欧罗巴联赛杯资格赛
欧协联资格赛
降级球队
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
53 |
33 |
45 |
41 |
| 平均连续不开出 |
1.65 |
2.65 |
2.05 |
2.25 |
| 最大连续不开出 |
3 |
8 |
4 |
8 |
| 0球8.14% |
1球5.81% |
2球24.42% |
3球30.23% |
| 4球12.79% |
5球12.79% |
6球2.33% |
7+球3.49% |
| 胜胜20.93% |
胜平2.33% |
胜负1.16% |
| 平胜18.60% |
平平15.12% |
平负9.30% |
| 负胜6.98% |
负平4.65% |
负负20.93% |
| 胜 |
胜其他1.16% |
1:03.49% |
2:06.98% |
2:118.60% |
3:03.49% |
| 3:15.81% |
3:23.49% |
4:00.00% |
4:10.00% |
4:20.00% |
| 5:02.33% |
5:11.16% |
5:20.00% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:08.14% |
1:19.30% |
2:23.49% |
3:31.16% |
| 负 |
负其他1.16% |
0:12.33% |
0:28.14% |
1:28.14% |
0:30.00% |
| 1:33.49% |
2:34.65% |
0:40.00% |
1:42.33% |
2:40.00% |
| 0:50.00% |
1:50.00% |
2:51.16% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
扎布热矿工 |
1.90 |
0.90 |
80.0% |
| 2 |
波兹南 |
2.33 |
0.89 |
77.8% |
| 3 |
华沙莱吉亚 |
2.10 |
0.80 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
GKS卡托威斯 |
3.67 |
1.00 |
100.0% |
| 2 |
克拉科夫 |
2.00 |
0.60 |
100.0% |
| 3 |
波兹南 |
2.20 |
0.40 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
扎布热矿工 |
1.83 |
0.50 |
83.3% |
| 2 |
波兹南 |
2.50 |
1.50 |
75.0% |
| 3 |
什切青 |
1.33 |
0.33 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
波兹南 |
2.67 |
1.17 |
83.3% |
| 2 |
扎布热矿工 |
1.67 |
0.50 |
83.3% |
| 3 |
GKS卡托威斯 |
2.67 |
1.67 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
维德祖罗兹 |
1.40 |
1.50 |
60.0% |
| 2 |
华沙莱吉亚 |
2.10 |
0.80 |
40.0% |
| 3 |
什切青 |
1.56 |
0.67 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
维德祖罗兹 |
1.40 |
1.80 |
60.0% |
| 2 |
哥罗纳 |
1.20 |
1.40 |
60.0% |
| 3 |
华沙莱吉亚 |
2.40 |
0.60 |
40.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
维德祖罗兹 |
1.40 |
1.20 |
60.0% |
| 2 |
莫托路宾 |
1.25 |
2.00 |
50.0% |
| 3 |
华沙莱吉亚 |
1.80 |
1.00 |
40.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
维德祖罗兹 |
1.50 |
1.83 |
66.7% |
| 2 |
华沙莱吉亚 |
1.83 |
1.00 |
50.0% |
| 3 |
什切青 |
1.50 |
0.67 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
琴斯托霍瓦 |
1.30 |
2.50 |
90.0% |
| 2 |
史拉斯科 |
1.20 |
1.90 |
60.0% |
| 3 |
拉多麦科 |
0.78 |
2.22 |
55.6% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
琴斯托霍瓦 |
1.50 |
2.83 |
83.3% |
| 2 |
比亚韦斯托克雅盖隆 |
1.00 |
1.80 |
60.0% |
| 3 |
莫托路宾 |
0.80 |
1.40 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
琴斯托霍瓦 |
1.00 |
2.00 |
100.0% |
| 2 |
史拉斯科 |
1.00 |
1.80 |
80.0% |
| 3 |
拉多麦科 |
0.50 |
3.25 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
琴斯托霍瓦 |
1.33 |
2.33 |
83.3% |
| 2 |
史拉斯科 |
1.33 |
2.33 |
66.7% |
| 3 |
比亚韦斯托克雅盖隆 |
1.67 |
2.17 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
琴斯托霍瓦 |
1.30 |
2.50 |
90.0% |
| 2 |
GKS卡托威斯 |
2.22 |
1.56 |
88.9% |
| 3 |
史拉斯科 |
1.20 |
1.90 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
GKS卡托威斯 |
3.67 |
1.00 |
100.0% |
| 2 |
扎布热矿工 |
2.00 |
1.50 |
100.0% |
| 3 |
琴斯托霍瓦 |
1.50 |
2.83 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
波兹南 |
2.50 |
1.50 |
100.0% |
| 2 |
GKS卡托威斯 |
1.50 |
1.83 |
83.3% |
| 3 |
史拉斯科 |
1.00 |
1.80 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
GKS卡托威斯 |
2.67 |
1.67 |
100.0% |
| 2 |
波兹南 |
2.67 |
1.17 |
83.3% |
| 3 |
比亚韦斯托克雅盖隆 |
1.67 |
2.17 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
扎布热矿工 |
10 |
25 |
80% |
10% |
10% |
70% |
| 2 |
华沙莱吉亚 |
10 |
22 |
60% |
40% |
0% |
40% |
| 3 |
波兹南 |
9 |
22 |
78% |
11% |
11% |
78% |
| 4 |
什切青 |
9 |
18 |
56% |
33% |
11% |
33% |
| 5 |
克拉科夫 |
10 |
17 |
50% |
20% |
30% |
60% |
| 6 |
皮亚斯特 |
10 |
16 |
50% |
10% |
40% |
60% |
| 7 |
GKS卡托威斯 |
9 |
15 |
56% |
0% |
44% |
89% |
| 8 |
哥罗纳 |
10 |
15 |
40% |
30% |
30% |
30% |
| 9 |
卢宾扎格勒比 |
10 |
15 |
40% |
30% |
30% |
50% |
| 10 |
比亚韦斯托克雅盖隆 |
9 |
12 |
44% |
0% |
56% |
67% |
| 11 |
克拉科维亚 |
10 |
11 |
30% |
20% |
50% |
60% |
| 12 |
华沙普洛克 |
9 |
11 |
33% |
22% |
44% |
56% |
| 13 |
维德祖罗兹 |
10 |
9 |
10% |
60% |
30% |
60% |
| 14 |
KS莫摩斯 |
9 |
8 |
22% |
22% |
56% |
67% |
| 15 |
拉多麦科 |
9 |
8 |
22% |
22% |
56% |
67% |
| 16 |
莫托路宾 |
9 |
6 |
11% |
33% |
56% |
56% |
| 17 |
史拉斯科 |
10 |
6 |
10% |
30% |
60% |
80% |
| 18 |
琴斯托霍瓦 |
10 |
3 |
10% |
0% |
90% |
90% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
克拉科夫 |
5 |
15 |
100% |
0% |
0% |
60% |
| 2 |
波兹南 |
5 |
13 |
80% |
20% |
0% |
60% |
| 3 |
华沙莱吉亚 |
5 |
11 |
60% |
40% |
0% |
40% |
| 4 |
什切青 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
33% |
| 5 |
皮亚斯特 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
83% |
| 6 |
卢宾扎格勒比 |
5 |
10 |
60% |
20% |
20% |
40% |
| 7 |
GKS卡托威斯 |
3 |
9 |
100% |
0% |
0% |
100% |
| 8 |
扎布热矿工 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
100% |
| 9 |
克拉科维亚 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
60% |
| 10 |
拉多麦科 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
60% |
| 11 |
哥罗纳 |
5 |
6 |
20% |
60% |
20% |
20% |
| 12 |
比亚韦斯托克雅盖隆 |
5 |
6 |
40% |
0% |
60% |
60% |
| 13 |
史拉斯科 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
80% |
| 14 |
KS莫摩斯 |
3 |
4 |
33% |
33% |
33% |
67% |
| 15 |
华沙普洛克 |
3 |
4 |
33% |
33% |
33% |
33% |
| 16 |
莫托路宾 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
40% |
| 17 |
维德祖罗兹 |
5 |
3 |
0% |
60% |
40% |
80% |
| 18 |
琴斯托霍瓦 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
100% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
扎布热矿工 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
50% |
| 2 |
华沙莱吉亚 |
5 |
11 |
60% |
40% |
0% |
40% |
| 3 |
波兹南 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
100% |
| 4 |
哥罗纳 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
40% |
| 5 |
什切青 |
3 |
7 |
67% |
33% |
0% |
33% |
| 6 |
华沙普洛克 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
67% |
| 7 |
维德祖罗兹 |
5 |
6 |
20% |
60% |
20% |
40% |
| 8 |
比亚韦斯托克雅盖隆 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
75% |
| 9 |
皮亚斯特 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
25% |
| 10 |
GKS卡托威斯 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
83% |
| 11 |
卢宾扎格勒比 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
60% |
| 12 |
KS莫摩斯 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
67% |
| 13 |
莫托路宾 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
75% |
| 14 |
克拉科夫 |
5 |
2 |
0% |
40% |
60% |
60% |
| 15 |
克拉科维亚 |
5 |
2 |
0% |
40% |
60% |
60% |
| 16 |
史拉斯科 |
5 |
1 |
0% |
20% |
80% |
80% |
| 17 |
拉多麦科 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
75% |
| 18 |
琴斯托霍瓦 |
4 |
0 |
0% |
0% |
100% |
75% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
扎布热矿工 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
50% |
| 2 |
波兹南 |
6 |
15 |
83% |
0% |
17% |
83% |
| 3 |
皮亚斯特 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
50% |
| 4 |
GKS卡托威斯 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
100% |
| 5 |
华沙莱吉亚 |
6 |
12 |
50% |
50% |
0% |
33% |
| 6 |
什切青 |
6 |
12 |
50% |
50% |
0% |
33% |
| 7 |
克拉科夫 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
33% |
| 8 |
哥罗纳 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
33% |
| 9 |
卢宾扎格勒比 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
50% |
| 10 |
华沙普洛克 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 11 |
克拉科维亚 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
83% |
| 12 |
比亚韦斯托克雅盖隆 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
83% |
| 13 |
KS莫摩斯 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
50% |
| 14 |
莫托路宾 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
33% |
| 15 |
拉多麦科 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
50% |
| 16 |
维德祖罗兹 |
6 |
4 |
0% |
67% |
33% |
67% |
| 17 |
琴斯托霍瓦 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
83% |
| 18 |
史拉斯科 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
83% |