本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 1 场、平 0
场、负 0 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 0 场、小球 1 场
|
| 单双 |
单数 1 场、双数 0 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
图尔库国际 |
27 |
14 |
10 |
3 |
33/18 |
0.56 |
52 |
|
2
|
古比斯 |
27 |
13 |
9 |
5 |
41/26 |
0.56 |
48 |
|
3
|
赫尔辛基 |
26 |
13 |
6 |
7 |
45/29 |
0.62 |
45 |
|
4
|
格尼斯坦 |
26 |
11 |
9 |
6 |
40/32 |
0.31 |
42 |
|
5
|
奥卢 |
26 |
11 |
4 |
11 |
27/29 |
-0.08 |
37 |
|
6
|
拉赫蒂 |
26 |
10 |
6 |
10 |
30/25 |
0.19 |
36 |
|
7
|
VPS瓦萨 |
26 |
10 |
6 |
10 |
30/31 |
-0.04 |
36 |
|
8
|
埃尔维斯 |
26 |
10 |
5 |
11 |
43/39 |
0.15 |
35 |
|
9
|
TPS土尔库 |
26 |
8 |
8 |
10 |
28/28 |
0.00 |
32 |
|
10
|
塞伊奈约基 |
26 |
6 |
9 |
11 |
29/35 |
-0.23 |
27 |
|
11
|
雅罗 |
26 |
4 |
8 |
14 |
21/48 |
-1.04 |
20 |
|
12
|
玛丽港 |
26 |
4 |
6 |
16 |
21/48 |
-1.04 |
18 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
赫尔辛基 |
13 |
8 |
2 |
3 |
26/15 |
0.85 |
26 |
|
2
|
图尔库国际 |
13 |
7 |
5 |
1 |
13/6 |
0.54 |
26 |
|
3
|
埃尔维斯 |
13 |
8 |
1 |
4 |
22/12 |
0.77 |
25 |
|
4
|
TPS土尔库 |
14 |
7 |
3 |
4 |
18/13 |
0.36 |
24 |
|
5
|
古比斯 |
13 |
6 |
5 |
2 |
21/15 |
0.46 |
23 |
|
6
|
格尼斯坦 |
14 |
6 |
5 |
3 |
23/19 |
0.29 |
23 |
|
7
|
拉赫蒂 |
13 |
6 |
4 |
3 |
20/12 |
0.62 |
22 |
|
8
|
VPS瓦萨 |
13 |
6 |
3 |
4 |
19/13 |
0.46 |
21 |
|
9
|
奥卢 |
13 |
6 |
2 |
5 |
13/12 |
0.08 |
20 |
|
10
|
塞伊奈约基 |
13 |
5 |
3 |
5 |
19/16 |
0.23 |
18 |
|
11
|
雅罗 |
12 |
3 |
5 |
4 |
15/17 |
-0.17 |
14 |
|
12
|
玛丽港 |
13 |
3 |
5 |
5 |
11/18 |
-0.54 |
14 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
图尔库国际 |
14 |
7 |
5 |
2 |
20/12 |
0.57 |
26 |
|
2
|
古比斯 |
14 |
7 |
4 |
3 |
20/11 |
0.64 |
25 |
|
3
|
赫尔辛基 |
13 |
5 |
4 |
4 |
19/14 |
0.38 |
19 |
|
4
|
格尼斯坦 |
12 |
5 |
4 |
3 |
17/13 |
0.33 |
19 |
|
5
|
奥卢 |
13 |
5 |
2 |
6 |
14/17 |
-0.23 |
17 |
|
6
|
VPS瓦萨 |
13 |
4 |
3 |
6 |
11/18 |
-0.54 |
15 |
|
7
|
拉赫蒂 |
13 |
4 |
2 |
7 |
10/13 |
-0.23 |
14 |
|
8
|
埃尔维斯 |
13 |
2 |
4 |
7 |
21/27 |
-0.46 |
10 |
|
9
|
塞伊奈约基 |
13 |
1 |
6 |
6 |
10/19 |
-0.69 |
9 |
|
10
|
TPS土尔库 |
12 |
1 |
5 |
6 |
10/15 |
-0.42 |
8 |
|
11
|
雅罗 |
14 |
1 |
3 |
10 |
6/31 |
-1.79 |
6 |
|
12
|
玛丽港 |
13 |
1 |
1 |
11 |
10/30 |
-1.54 |
4 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
图尔库国际 |
6 |
4 |
1 |
1 |
5/2 |
0.50 |
13 |
|
2
|
赫尔辛基 |
6 |
3 |
2 |
1 |
13/6 |
1.17 |
11 |
|
3
|
埃尔维斯 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10/5 |
0.83 |
10 |
|
4
|
玛丽港 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10/7 |
0.50 |
10 |
|
5
|
格尼斯坦 |
6 |
2 |
4 |
0 |
8/6 |
0.33 |
10 |
|
6
|
拉赫蒂 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7/7 |
0.00 |
10 |
|
7
|
塞伊奈约基 |
6 |
2 |
3 |
1 |
5/4 |
0.17 |
9 |
|
8
|
奥卢 |
6 |
2 |
1 |
3 |
3/4 |
-0.17 |
7 |
|
9
|
VPS瓦萨 |
6 |
2 |
0 |
4 |
2/10 |
-1.33 |
6 |
|
10
|
古比斯 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3/4 |
-0.17 |
5 |
|
11
|
雅罗 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3/7 |
-0.67 |
5 |
|
12
|
TPS土尔库 |
6 |
0 |
3 |
3 |
1/6 |
-0.83 |
3 |
欧冠杯附加
欧罗巴联赛杯资格赛
欧罗巴联赛杯资格赛
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
68 |
89 |
80 |
77 |
| 平均连续不开出 |
2.41 |
1.89 |
1.93 |
2.00 |
| 最大连续不开出 |
10 |
5 |
7 |
7 |
| 0球7.64% |
1球22.29% |
2球26.75% |
3球20.38% |
| 4球10.83% |
5球7.01% |
6球3.82% |
7+球1.28% |
| 胜胜27.39% |
胜平6.37% |
胜负2.55% |
| 平胜14.65% |
平平16.56% |
平负4.46% |
| 负胜3.18% |
负平4.46% |
负负20.38% |
| 胜 |
胜其他1.27% |
1:014.01% |
2:07.01% |
2:18.92% |
3:05.10% |
| 3:11.91% |
3:23.18% |
4:00.64% |
4:10.00% |
4:20.64% |
| 5:01.91% |
5:10.64% |
5:20.00% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:07.64% |
1:115.92% |
2:23.18% |
3:30.64% |
| 负 |
负其他0.00% |
0:18.28% |
0:23.82% |
1:24.46% |
0:31.91% |
| 1:33.82% |
2:31.91% |
0:41.27% |
1:40.00% |
2:40.64% |
| 0:50.00% |
1:50.64% |
2:50.64% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
图尔库国际 |
1.22 |
0.67 |
51.9% |
| 2 |
赫尔辛基 |
1.73 |
1.12 |
50.0% |
| 3 |
古比斯 |
1.52 |
0.96 |
48.1% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
赫尔辛基 |
2.00 |
1.15 |
61.5% |
| 2 |
埃尔维斯 |
1.69 |
0.92 |
61.5% |
| 3 |
图尔库国际 |
1.00 |
0.46 |
53.8% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
古比斯 |
1.43 |
0.79 |
50.0% |
| 2 |
图尔库国际 |
1.43 |
0.86 |
50.0% |
| 3 |
格尼斯坦 |
1.42 |
1.08 |
41.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
图尔库国际 |
0.83 |
0.33 |
66.7% |
| 2 |
赫尔辛基 |
2.17 |
1.00 |
50.0% |
| 3 |
埃尔维斯 |
1.67 |
0.83 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
图尔库国际 |
1.22 |
0.67 |
37.0% |
| 2 |
格尼斯坦 |
1.54 |
1.23 |
34.6% |
| 3 |
塞伊奈约基 |
1.12 |
1.35 |
34.6% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
雅罗 |
1.25 |
1.42 |
41.7% |
| 2 |
古比斯 |
1.62 |
1.15 |
38.5% |
| 3 |
图尔库国际 |
1.00 |
0.46 |
38.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
塞伊奈约基 |
0.77 |
1.46 |
46.2% |
| 2 |
TPS土尔库 |
0.83 |
1.25 |
41.7% |
| 3 |
图尔库国际 |
1.43 |
0.86 |
35.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
格尼斯坦 |
1.33 |
1.00 |
66.7% |
| 2 |
塞伊奈约基 |
0.83 |
0.67 |
50.0% |
| 3 |
TPS土尔库 |
0.17 |
1.00 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
玛丽港 |
0.81 |
1.85 |
61.5% |
| 2 |
雅罗 |
0.81 |
1.85 |
53.8% |
| 3 |
埃尔维斯 |
1.65 |
1.50 |
42.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
玛丽港 |
0.85 |
1.38 |
38.5% |
| 2 |
塞伊奈约基 |
1.46 |
1.23 |
38.5% |
| 3 |
奥卢 |
1.00 |
0.92 |
38.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
玛丽港 |
0.77 |
2.31 |
84.6% |
| 2 |
雅罗 |
0.43 |
2.21 |
71.4% |
| 3 |
埃尔维斯 |
1.62 |
2.08 |
53.8% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
VPS瓦萨 |
0.33 |
1.67 |
66.7% |
| 2 |
雅罗 |
0.50 |
1.17 |
50.0% |
| 3 |
TPS土尔库 |
0.17 |
1.00 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
埃尔维斯 |
1.65 |
1.50 |
61.5% |
| 2 |
赫尔辛基 |
1.73 |
1.12 |
57.7% |
| 3 |
塞伊奈约基 |
1.12 |
1.35 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
赫尔辛基 |
2.00 |
1.15 |
69.2% |
| 2 |
塞伊奈约基 |
1.46 |
1.23 |
61.5% |
| 3 |
TPS土尔库 |
1.29 |
0.93 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
埃尔维斯 |
1.62 |
2.08 |
76.9% |
| 2 |
玛丽港 |
0.77 |
2.31 |
69.2% |
| 3 |
赫尔辛基 |
1.46 |
1.08 |
46.2% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
赫尔辛基 |
2.17 |
1.00 |
66.7% |
| 2 |
玛丽港 |
1.67 |
1.17 |
50.0% |
| 3 |
埃尔维斯 |
1.67 |
0.83 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
图尔库国际 |
27 |
52 |
52% |
37% |
11% |
30% |
| 2 |
古比斯 |
27 |
48 |
48% |
33% |
19% |
37% |
| 3 |
赫尔辛基 |
26 |
45 |
50% |
23% |
27% |
58% |
| 4 |
格尼斯坦 |
26 |
42 |
42% |
35% |
23% |
42% |
| 5 |
奥卢 |
26 |
37 |
42% |
15% |
42% |
35% |
| 6 |
拉赫蒂 |
26 |
36 |
39% |
23% |
39% |
35% |
| 7 |
VPS瓦萨 |
26 |
36 |
39% |
23% |
39% |
39% |
| 8 |
埃尔维斯 |
26 |
35 |
39% |
19% |
42% |
62% |
| 9 |
TPS土尔库 |
26 |
32 |
31% |
31% |
39% |
42% |
| 10 |
塞伊奈约基 |
26 |
27 |
23% |
35% |
42% |
50% |
| 11 |
雅罗 |
26 |
20 |
15% |
31% |
54% |
46% |
| 12 |
玛丽港 |
26 |
18 |
15% |
23% |
62% |
46% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
赫尔辛基 |
13 |
26 |
62% |
15% |
23% |
69% |
| 2 |
图尔库国际 |
13 |
26 |
54% |
39% |
8% |
23% |
| 3 |
埃尔维斯 |
13 |
25 |
62% |
8% |
31% |
46% |
| 4 |
TPS土尔库 |
14 |
24 |
50% |
21% |
29% |
50% |
| 5 |
古比斯 |
13 |
23 |
46% |
39% |
15% |
46% |
| 6 |
格尼斯坦 |
14 |
23 |
43% |
36% |
21% |
43% |
| 7 |
拉赫蒂 |
13 |
22 |
46% |
31% |
23% |
39% |
| 8 |
VPS瓦萨 |
13 |
21 |
46% |
23% |
31% |
39% |
| 9 |
奥卢 |
13 |
20 |
46% |
15% |
39% |
31% |
| 10 |
塞伊奈约基 |
13 |
18 |
39% |
23% |
39% |
62% |
| 11 |
雅罗 |
12 |
14 |
25% |
42% |
33% |
50% |
| 12 |
玛丽港 |
13 |
14 |
23% |
39% |
39% |
23% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
图尔库国际 |
14 |
26 |
50% |
36% |
14% |
36% |
| 2 |
古比斯 |
14 |
25 |
50% |
29% |
21% |
29% |
| 3 |
赫尔辛基 |
13 |
19 |
39% |
31% |
31% |
46% |
| 4 |
格尼斯坦 |
12 |
19 |
42% |
33% |
25% |
42% |
| 5 |
奥卢 |
13 |
17 |
39% |
15% |
46% |
39% |
| 6 |
VPS瓦萨 |
13 |
15 |
31% |
23% |
46% |
39% |
| 7 |
拉赫蒂 |
13 |
14 |
31% |
15% |
54% |
31% |
| 8 |
埃尔维斯 |
13 |
10 |
15% |
31% |
54% |
77% |
| 9 |
塞伊奈约基 |
13 |
9 |
8% |
46% |
46% |
39% |
| 10 |
TPS土尔库 |
12 |
8 |
8% |
42% |
50% |
33% |
| 11 |
雅罗 |
14 |
6 |
7% |
21% |
71% |
43% |
| 12 |
玛丽港 |
13 |
4 |
8% |
8% |
85% |
69% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
图尔库国际 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
17% |
| 2 |
赫尔辛基 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
67% |
| 3 |
埃尔维斯 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 4 |
玛丽港 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 5 |
格尼斯坦 |
6 |
10 |
33% |
67% |
0% |
33% |
| 6 |
拉赫蒂 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 7 |
塞伊奈约基 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
33% |
| 8 |
奥卢 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
17% |
| 9 |
VPS瓦萨 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
17% |
| 10 |
古比斯 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
0% |
| 11 |
雅罗 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
0% |
| 12 |
TPS土尔库 |
6 |
3 |
0% |
50% |
50% |
17% |