联赛赛程
| 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 竞彩赔率 |
|---|---|---|---|---|
| 18-05-12 13:00 | 磐田喜悦 [6] | 0:2 (0:2) | 神户胜利 [10] | 2.05 / 3.30 / 2.95 |
| 18-05-12 13:00 | 清水鼓动 [11] | 4:2 (2:0) | 湘南海洋 [13] | 1.93 / 3.35 / 3.20 |
| 18-05-12 13:00 | 长崎航海 [14] | 3:0 (1:0) | 名古屋鲸 [18] | 2.00 / 3.45 / 2.95 |
| 18-05-12 14:00 | 柏太阳神 [9] | 1:2 (1:0) | 川崎前锋 [5] | 2.68 / 3.35 / 2.19 |
| 18-05-12 15:00 | 仙台维加 [7] | 1:3 (1:1) | 广岛三箭 [1] | 3.18 / 3.25 / 1.97 |
| 18-05-12 18:00 | 横滨水手 [15] | 1:1 (0:0) | 大阪钢巴 [16] | 2.10 / 3.45 / 2.75 |
| 18-05-13 13:00 | 浦和红钻 [13] | 0:0 (0:0) | 鸟栖沙岩 [17] | 1.52 / 3.85 / 4.75 |
| 18-05-13 15:00 | 东京FC [2] | 0:0 (0:0) | 札幌冈萨 [3] | 1.88 / 3.40 / 3.30 |
| 18-07-25 18:00 | 大阪樱花 [4] | 0:2 (0:0) | 鹿岛鹿角 [10] | 2.44 / 3.40 / 2.20 |
本轮比赛统计
| 胜平负 | 胜 2 场、平 3 场、负 4 场 |
| 胜平负赔率 | 一赔 5 场、二赔 2 场、三赔 2 场 |
| 竞彩让球赛果 | 上盘 3 场、平盘 1 场、下盘 5 场 |
| 进球数 | 大球 4 场、小球 5 场 |
| 单双 | 单数 2 场、双数 7 场 |
联赛积分榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 34 | 21 | 6 | 7 | 57/27 | 0.88 | 69 |
| 2 | 广岛三箭 | 34 | 17 | 6 | 11 | 47/35 | 0.35 | 57 |
| 3 | 鹿岛鹿角 | 34 | 16 | 8 | 10 | 50/39 | 0.32 | 56 |
| 4 | 札幌冈萨多 | 34 | 15 | 10 | 9 | 48/48 | 0.00 | 55 |
| 5 | 浦和红钻 | 34 | 14 | 9 | 11 | 51/39 | 0.35 | 51 |
| 6 | 东京FC | 34 | 14 | 8 | 12 | 39/34 | 0.15 | 50 |
| 7 | 大阪樱花 | 34 | 13 | 11 | 10 | 39/38 | 0.03 | 50 |
| 8 | 清水鼓动 | 34 | 14 | 7 | 13 | 56/48 | 0.24 | 49 |
| 9 | 大阪钢巴 | 34 | 14 | 6 | 14 | 41/46 | -0.15 | 48 |
| 10 | 神户胜利船 | 34 | 12 | 9 | 13 | 45/52 | -0.21 | 45 |
| 11 | 仙台维加 | 34 | 13 | 6 | 15 | 44/54 | -0.29 | 45 |
| 12 | 横滨水手 | 34 | 12 | 5 | 17 | 56/56 | 0.00 | 41 |
| 13 | 湘南海洋 | 34 | 10 | 11 | 13 | 38/43 | -0.15 | 41 |
| 14 | 鸟栖沙岩 | 34 | 10 | 11 | 13 | 29/34 | -0.15 | 41 |
| 15 | 名古屋鲸八 | 34 | 12 | 5 | 17 | 52/59 | -0.21 | 41 |
| 16 | 磐田喜悦 | 34 | 10 | 11 | 13 | 35/48 | -0.38 | 41 |
| 17 | 柏太阳神 | 34 | 12 | 3 | 19 | 47/54 | -0.21 | 39 |
| 18 | 长崎航海 | 34 | 8 | 6 | 20 | 39/59 | -0.59 | 30 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 17 | 11 | 2 | 4 | 35/14 | 1.24 | 35 |
| 2 | 大阪钢巴 | 17 | 10 | 4 | 3 | 24/13 | 0.65 | 34 |
| 3 | 鹿岛鹿角 | 17 | 9 | 5 | 3 | 21/11 | 0.59 | 32 |
| 4 | 浦和红钻 | 17 | 9 | 3 | 5 | 28/16 | 0.71 | 30 |
| 5 | 札幌冈萨多 | 17 | 9 | 3 | 5 | 26/20 | 0.35 | 30 |
| 6 | 广岛三箭 | 17 | 8 | 3 | 6 | 24/19 | 0.29 | 27 |
| 7 | 鸟栖沙岩 | 17 | 8 | 3 | 6 | 18/14 | 0.24 | 27 |
| 8 | 大阪樱花 | 17 | 7 | 5 | 5 | 22/21 | 0.06 | 26 |
| 9 | 清水鼓动 | 17 | 7 | 4 | 6 | 29/20 | 0.53 | 25 |
| 10 | 东京FC | 17 | 7 | 4 | 6 | 19/17 | 0.12 | 25 |
| 11 | 磐田喜悦 | 17 | 7 | 4 | 6 | 22/27 | -0.29 | 25 |
| 12 | 仙台维加 | 17 | 6 | 5 | 6 | 23/31 | -0.47 | 23 |
| 13 | 神户胜利船 | 17 | 6 | 4 | 7 | 23/26 | -0.18 | 22 |
| 14 | 湘南海洋 | 17 | 5 | 7 | 5 | 14/17 | -0.18 | 22 |
| 15 | 名古屋鲸八 | 17 | 5 | 4 | 8 | 29/28 | 0.06 | 19 |
| 16 | 横滨水手 | 17 | 5 | 3 | 9 | 32/32 | 0.00 | 18 |
| 17 | 柏太阳神 | 17 | 5 | 2 | 10 | 23/25 | -0.12 | 17 |
| 18 | 长崎航海 | 17 | 4 | 4 | 9 | 22/28 | -0.35 | 16 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 17 | 10 | 4 | 3 | 22/13 | 0.53 | 34 |
| 2 | 广岛三箭 | 17 | 9 | 3 | 5 | 23/16 | 0.41 | 30 |
| 3 | 东京FC | 17 | 7 | 4 | 6 | 20/17 | 0.18 | 25 |
| 4 | 札幌冈萨多 | 17 | 6 | 7 | 4 | 22/28 | -0.35 | 25 |
| 5 | 鹿岛鹿角 | 17 | 7 | 3 | 7 | 29/28 | 0.06 | 24 |
| 6 | 大阪樱花 | 17 | 6 | 6 | 5 | 17/17 | 0.00 | 24 |
| 7 | 清水鼓动 | 17 | 7 | 3 | 7 | 27/28 | -0.06 | 24 |
| 8 | 横滨水手 | 17 | 7 | 2 | 8 | 24/24 | 0.00 | 23 |
| 9 | 神户胜利船 | 17 | 6 | 5 | 6 | 22/26 | -0.24 | 23 |
| 10 | 仙台维加 | 17 | 7 | 1 | 9 | 21/23 | -0.12 | 22 |
| 11 | 柏太阳神 | 17 | 7 | 1 | 9 | 24/29 | -0.29 | 22 |
| 12 | 名古屋鲸八 | 17 | 7 | 1 | 9 | 23/31 | -0.47 | 22 |
| 13 | 浦和红钻 | 17 | 5 | 6 | 6 | 23/23 | 0.00 | 21 |
| 14 | 湘南海洋 | 17 | 5 | 4 | 8 | 24/26 | -0.12 | 19 |
| 15 | 磐田喜悦 | 17 | 3 | 7 | 7 | 13/21 | -0.47 | 16 |
| 16 | 鸟栖沙岩 | 17 | 2 | 8 | 7 | 11/20 | -0.53 | 14 |
| 17 | 长崎航海 | 17 | 4 | 2 | 11 | 17/31 | -0.82 | 14 |
| 18 | 大阪钢巴 | 17 | 4 | 2 | 11 | 17/33 | -0.94 | 14 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大阪钢巴 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11/7 | 0.67 | 15 |
| 2 | 川崎前锋 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13/6 | 1.17 | 13 |
| 3 | 清水鼓动 | 6 | 3 | 3 | 0 | 16/8 | 1.33 | 12 |
| 4 | 鹿岛鹿角 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8/5 | 0.50 | 11 |
| 5 | 札幌冈萨多 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10/7 | 0.50 | 11 |
| 6 | 鸟栖沙岩 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6/4 | 0.33 | 11 |
| 7 | 浦和红钻 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11/10 | 0.17 | 10 |
| 8 | 柏太阳神 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12/9 | 0.50 | 9 |
| 9 | 神户胜利船 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12/12 | 0.00 | 9 |
| 10 | 大阪樱花 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5/7 | -0.33 | 9 |
| 11 | 磐田喜悦 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5/6 | -0.17 | 8 |
| 12 | 名古屋鲸八 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7/9 | -0.33 | 7 |
| 13 | 东京FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 5/7 | -0.33 | 7 |
| 14 | 湘南海洋 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6/7 | -0.17 | 6 |
| 15 | 横滨水手 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6/8 | -0.33 | 6 |
| 16 | 仙台维加 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6/11 | -0.83 | 4 |
| 17 | 长崎航海 | 6 | 0 | 3 | 3 | 6/9 | -0.50 | 3 |
| 18 | 广岛三箭 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5/13 | -1.33 | 1 |
保级附加
降级球队
亚冠杯资格
亚冠杯附加
赛制说明
注:2025赛季将为日本足球联赛最后一个自然年赛季,之后的赛季将实行跨年制;
2026年上半年将进行特别赛季J联赛,分为联赛阶段和季后赛阶段。
1、联赛阶段20支球队平均分为东区和西区,每个分区采取主客场双循环赛制。得分计算:每场赛事胜方得3分,负方0分,平局双方各得1分,赛季末按累计积分高低排名。
2、季后赛阶段首回合,90分钟打平没有加时赛也没有点球大战;次回合方面,如果总比分打平,则会进入加时赛,如果加时赛还是打平,则进入点球大战。
如果两队或两队以上积分相等,则按下列顺序排列名次:
a)、净胜球;
b)、总进球数;
c)、相互比赛积分;
d)、相互比赛净胜球;
e)、相互比赛总进球;
f)、公平竞赛积分;
g)、抽签;
亚战名额:
1、25赛季积分榜前2名的俱乐部获得下赛季亚冠精英联赛正赛资格;
2、26特别赛季总冠军也将获得下赛季亚冠精英联赛正赛资格;
3、天皇杯冠军参加亚冠二级联赛小组赛,如天皇杯冠军为联赛前2名的情况下,联赛第3名将获得亚冠二级联赛小组赛资格;
共 380 场比赛,目前已赛 136 场。
赛事进度:
35.8%
胜平负赛果统计
总进球数统计
| 0球5.88% | 1球13.24% | 2球23.53% | 3球22.06% |
| 4球18.38% | 5球7.35% | 6球7.35% | 7+球2.21% |
半全场赛果统计
| 胜胜26.47% | 胜平6.62% | 胜负2.94% |
| 平胜17.65% | 平平13.97% | 平负12.50% |
| 负胜0.74% | 负平2.94% | 负负16.17% |
全场比分统计
| 胜 | 胜其他2.21% | 1:05.15% | 2:08.09% | 2:19.56% | 3:05.15% |
| 3:15.15% | 3:22.94% | 4:02.21% | 4:10.74% | 4:23.68% | |
| 5:00.00% | 5:10.00% | 5:20.00% | |||
| 平 | 平其他0.00% | 0:05.88% | 1:111.03% | 2:25.88% | 3:30.74% |
| 负 | 负其他0.74% | 0:18.09% | 0:24.41% | 1:25.15% | 0:32.21% |
| 1:32.94% | 2:32.21% | 0:42.21% | 1:40.74% | 2:41.47% | |
| 0:50.74% | 1:50.68% | 2:50.00% |
赢球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 2.36 | 0.57 | 71.4% |
| 2 | 柏太阳神 | 2.21 | 1.43 | 71.4% |
| 3 | 广岛三箭 | 2.46 | 0.77 | 69.2% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 广岛三箭 | 3.33 | 0.33 | 83.3% |
| 2 | 东京FC | 2.13 | 0.63 | 75.0% |
| 3 | 柏太阳神 | 2.43 | 1.57 | 71.4% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田泽维亚 | 2.71 | 0.43 | 71.4% |
| 2 | 柏太阳神 | 2.00 | 1.29 | 71.4% |
| 3 | 东京FC | 2.67 | 0.50 | 66.7% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 3.17 | 0.00 | 83.3% |
| 2 | 广岛三箭 | 2.17 | 0.67 | 83.3% |
| 3 | 柏太阳神 | 2.33 | 1.33 | 66.7% |
平局王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横滨水手 | 1.50 | 1.07 | 50.0% |
| 2 | 大阪钢巴 | 1.08 | 1.62 | 46.2% |
| 3 | 大阪樱花 | 1.00 | 1.77 | 38.5% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横滨水手 | 2.00 | 1.43 | 42.9% |
| 2 | 大阪樱花 | 1.29 | 1.00 | 42.9% |
| 3 | 大阪钢巴 | 1.20 | 1.60 | 40.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横滨水手 | 1.00 | 0.71 | 57.1% |
| 2 | 东京绿茵 | 1.00 | 1.00 | 50.0% |
| 3 | 大阪钢巴 | 1.00 | 1.63 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横滨水手 | 1.33 | 1.00 | 83.3% |
| 2 | 大阪樱花 | 1.17 | 2.00 | 66.7% |
| 3 | 千叶市原 | 1.50 | 1.33 | 50.0% |
输球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福冈黄蜂 | 1.00 | 1.79 | 71.4% |
| 2 | 水户蜀葵 | 0.92 | 1.92 | 61.5% |
| 3 | 清水鼓动 | 0.71 | 1.64 | 57.1% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京绿茵 | 0.75 | 2.00 | 62.5% |
| 2 | 水户蜀葵 | 1.00 | 1.57 | 57.1% |
| 3 | 京都不死鸟 | 1.50 | 1.67 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福冈黄蜂 | 0.67 | 2.50 | 100.0% |
| 2 | 千叶市原 | 1.14 | 2.43 | 71.4% |
| 3 | 长崎航海 | 0.71 | 1.86 | 71.4% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 水户蜀葵 | 0.17 | 2.67 | 100.0% |
| 2 | 清水鼓动 | 0.67 | 2.50 | 66.7% |
| 3 | 福冈黄蜂 | 0.83 | 2.17 | 66.7% |
大球王(3球或以上)
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.00 | 1.71 | 78.6% |
| 2 | 浦和红钻 | 1.62 | 2.08 | 76.9% |
| 3 | 柏太阳神 | 2.21 | 1.43 | 71.4% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.43 | 1.71 | 100.0% |
| 2 | 柏太阳神 | 2.43 | 1.57 | 85.7% |
| 3 | 广岛三箭 | 3.33 | 0.33 | 83.3% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 冈山绿雉 | 1.29 | 1.57 | 85.7% |
| 2 | 福冈黄蜂 | 0.67 | 2.50 | 83.3% |
| 3 | 鹿岛鹿角 | 2.00 | 2.29 | 71.4% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.00 | 2.00 | 100.0% |
| 2 | 柏太阳神 | 2.33 | 1.33 | 83.3% |
| 3 | 福冈黄蜂 | 0.83 | 2.17 | 83.3% |
球队战绩榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 14 | 33 | 71% | 21% | 7% | 50% |
| 2 | 柏太阳神 | 14 | 31 | 71% | 7% | 21% | 71% |
| 3 | 广岛三箭 | 13 | 29 | 69% | 15% | 15% | 69% |
| 4 | 町田泽维亚 | 13 | 28 | 62% | 31% | 8% | 62% |
| 5 | 神户胜利船 | 13 | 26 | 62% | 15% | 23% | 54% |
| 6 | 鹿岛鹿角 | 14 | 23 | 50% | 14% | 36% | 64% |
| 7 | 横滨水手 | 14 | 22 | 36% | 50% | 14% | 29% |
| 8 | 川崎前锋 | 14 | 22 | 43% | 29% | 29% | 79% |
| 9 | 浦和红钻 | 13 | 21 | 54% | 0% | 46% | 77% |
| 10 | 冈山绿雉 | 14 | 17 | 36% | 14% | 50% | 71% |
| 11 | 京都不死鸟 | 14 | 16 | 29% | 29% | 43% | 64% |
| 12 | 名古屋鲸八 | 14 | 14 | 29% | 14% | 57% | 57% |
| 13 | 大阪樱花 | 13 | 14 | 23% | 39% | 39% | 46% |
| 14 | 东京绿茵 | 14 | 14 | 21% | 36% | 43% | 43% |
| 15 | 清水鼓动 | 14 | 14 | 29% | 14% | 57% | 43% |
| 16 | 长崎航海 | 14 | 13 | 21% | 29% | 50% | 50% |
| 17 | 大阪钢巴 | 13 | 12 | 15% | 46% | 39% | 46% |
| 18 | 千叶市原 | 13 | 10 | 15% | 31% | 54% | 62% |
| 19 | 水户蜀葵 | 13 | 9 | 15% | 23% | 62% | 46% |
| 20 | 福冈黄蜂 | 14 | 8 | 14% | 14% | 71% | 64% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 8 | 19 | 75% | 13% | 13% | 38% |
| 2 | 广岛三箭 | 6 | 16 | 83% | 17% | 0% | 83% |
| 3 | 鹿岛鹿角 | 7 | 15 | 71% | 0% | 29% | 57% |
| 4 | 柏太阳神 | 7 | 15 | 71% | 0% | 29% | 86% |
| 5 | 神户胜利船 | 6 | 14 | 67% | 33% | 0% | 67% |
| 6 | 川崎前锋 | 7 | 14 | 57% | 29% | 14% | 100% |
| 7 | 横滨水手 | 7 | 12 | 43% | 43% | 14% | 43% |
| 8 | 大阪樱花 | 7 | 12 | 43% | 43% | 14% | 43% |
| 9 | 浦和红钻 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 83% |
| 10 | 町田泽维亚 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 67% |
| 11 | 长崎航海 | 7 | 11 | 43% | 29% | 29% | 71% |
| 12 | 冈山绿雉 | 7 | 10 | 43% | 14% | 43% | 57% |
| 13 | 千叶市原 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 14 | 福冈黄蜂 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 15 | 名古屋鲸八 | 7 | 8 | 29% | 29% | 43% | 43% |
| 16 | 清水鼓动 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 38% |
| 17 | 京都不死鸟 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 67% |
| 18 | 大阪钢巴 | 5 | 5 | 20% | 40% | 40% | 40% |
| 19 | 水户蜀葵 | 7 | 5 | 14% | 29% | 57% | 43% |
| 20 | 东京绿茵 | 8 | 5 | 13% | 25% | 63% | 38% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田泽维亚 | 7 | 17 | 71% | 29% | 0% | 57% |
| 2 | 柏太阳神 | 7 | 16 | 71% | 14% | 14% | 57% |
| 3 | 东京FC | 6 | 14 | 67% | 33% | 0% | 67% |
| 4 | 广岛三箭 | 7 | 13 | 57% | 14% | 29% | 57% |
| 5 | 神户胜利船 | 7 | 12 | 57% | 0% | 43% | 43% |
| 6 | 横滨水手 | 7 | 10 | 29% | 57% | 14% | 14% |
| 7 | 东京绿茵 | 6 | 9 | 33% | 50% | 17% | 50% |
| 8 | 京都不死鸟 | 8 | 9 | 25% | 38% | 38% | 63% |
| 9 | 浦和红钻 | 7 | 9 | 43% | 0% | 57% | 71% |
| 10 | 川崎前锋 | 7 | 8 | 29% | 29% | 43% | 57% |
| 11 | 鹿岛鹿角 | 7 | 8 | 29% | 29% | 43% | 71% |
| 12 | 冈山绿雉 | 7 | 7 | 29% | 14% | 57% | 86% |
| 13 | 大阪钢巴 | 8 | 7 | 13% | 50% | 38% | 50% |
| 14 | 名古屋鲸八 | 7 | 6 | 29% | 0% | 71% | 71% |
| 15 | 清水鼓动 | 6 | 6 | 33% | 0% | 67% | 50% |
| 16 | 水户蜀葵 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 50% |
| 17 | 长崎航海 | 7 | 2 | 0% | 29% | 71% | 29% |
| 18 | 千叶市原 | 7 | 2 | 0% | 29% | 71% | 71% |
| 19 | 大阪樱花 | 6 | 2 | 0% | 33% | 67% | 50% |
| 20 | 福冈黄蜂 | 6 | 0 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 6 | 16 | 83% | 17% | 0% | 67% |
| 2 | 广岛三箭 | 6 | 15 | 83% | 0% | 17% | 67% |
| 3 | 柏太阳神 | 6 | 13 | 67% | 17% | 17% | 83% |
| 4 | 浦和红钻 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 67% |
| 5 | 町田泽维亚 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 50% |
| 6 | 鹿岛鹿角 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 50% |
| 7 | 神户胜利船 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 67% |
| 8 | 东京绿茵 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 67% |
| 9 | 川崎前锋 | 6 | 9 | 50% | 0% | 50% | 100% |
| 10 | 横滨水手 | 6 | 8 | 17% | 83% | 0% | 33% |
| 11 | 京都不死鸟 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 12 | 名古屋鲸八 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 13 | 千叶市原 | 6 | 6 | 17% | 50% | 33% | 67% |
| 14 | 大阪钢巴 | 6 | 6 | 17% | 50% | 33% | 50% |
| 15 | 长崎航海 | 6 | 5 | 17% | 33% | 50% | 33% |
| 16 | 大阪樱花 | 6 | 4 | 0% | 67% | 33% | 50% |
| 17 | 冈山绿雉 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 18 | 福冈黄蜂 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 19 | 清水鼓动 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 20 | 水户蜀葵 | 6 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |