联赛赛程
| 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 竞彩赔率 |
|---|---|---|---|---|
| 25-05-03 12:00 | 广岛三箭 [12] | 2:1 (0:0) | 福冈黄蜂 [6] | -.- / -.- / -.- |
| 25-05-03 13:00 | 清水鼓动 [5] | 0:3 (0:1) | 名古屋鲸 [19] | -.- / -.- / -.- |
| 25-05-03 13:00 | 新泻天鹅 [17] | 2:3 (0:1) | 东京FC [16] | -.- / -.- / -.- |
| 25-05-03 14:00 | 神户胜利 [10] | 2:0 (0:0) | 冈山绿雉 [9] | -.- / -.- / -.- |
| 25-05-03 14:00 | 大阪钢巴 [14] | 4:0 (4:0) | 湘南海洋 [11] | -.- / -.- / -.- |
| 25-05-03 14:00 | 浦和红钻 [4] | 2:0 (2:0) | 东京绿茵 [13] | -.- / -.- / -.- |
| 25-05-03 14:00 | 鹿岛鹿角 [1] | 1:0 (1:0) | 町田泽维 [7] | 3.00 / 2.94 / 2.20 |
| 25-05-03 18:00 | 京都 [3] | 2:3 (2:2) | 大阪樱花 [15] | 2.10 / 3.20 / 2.95 |
| 25-05-14 18:00 | 川崎前锋 [16] | 2:1 (1:1) | 横滨FC [18] | 1.60 / 3.40 / 4.76 |
| 25-05-14 18:00 | 横滨水手 [20] | 0:2 (0:0) | 柏太阳神 [2] | 3.47 / 3.50 / 1.80 |
本轮比赛统计
| 胜平负 | 胜 6 场、平 0 场、负 4 场 |
| 胜平负赔率 | 一赔 2 场、二赔 1 场、三赔 1 场 |
| 竞彩让球赛果 | 上盘 1 场、平盘 1 场、下盘 2 场 |
| 进球数 | 大球 6 场、小球 4 场 |
| 单双 | 单数 6 场、双数 4 场 |
联赛积分榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 鹿岛鹿角 | 38 | 23 | 7 | 8 | 58/31 | 0.71 | 76 |
| 2 | 柏太阳神 | 38 | 21 | 12 | 5 | 60/34 | 0.68 | 75 |
| 3 | 京都不死鸟 | 38 | 19 | 11 | 8 | 62/40 | 0.58 | 68 |
| 4 | 广岛三箭 | 38 | 20 | 8 | 10 | 46/28 | 0.47 | 68 |
| 5 | 神户胜利船 | 38 | 18 | 10 | 10 | 46/33 | 0.34 | 64 |
| 6 | 町田泽维亚 | 38 | 17 | 9 | 12 | 52/38 | 0.37 | 60 |
| 7 | 浦和红钻 | 38 | 16 | 11 | 11 | 45/39 | 0.16 | 59 |
| 8 | 川崎前锋 | 38 | 15 | 12 | 11 | 67/57 | 0.26 | 57 |
| 9 | 大阪钢巴 | 38 | 17 | 6 | 15 | 53/55 | -0.05 | 57 |
| 10 | 大阪樱花 | 38 | 14 | 10 | 14 | 60/57 | 0.08 | 52 |
| 11 | 东京FC | 38 | 13 | 11 | 14 | 41/48 | -0.18 | 50 |
| 12 | 福冈黄蜂 | 38 | 12 | 12 | 14 | 34/38 | -0.11 | 48 |
| 13 | 冈山绿雉 | 38 | 12 | 9 | 17 | 34/43 | -0.24 | 45 |
| 14 | 清水鼓动 | 38 | 11 | 11 | 16 | 41/51 | -0.26 | 44 |
| 15 | 横滨水手 | 38 | 12 | 7 | 19 | 46/47 | -0.03 | 43 |
| 16 | 名古屋鲸八 | 38 | 11 | 10 | 17 | 44/56 | -0.32 | 43 |
| 17 | 东京绿茵 | 38 | 11 | 10 | 17 | 23/41 | -0.47 | 43 |
| 18 | 横滨FC | 38 | 9 | 8 | 21 | 27/45 | -0.47 | 35 |
| 19 | 湘南海洋 | 38 | 8 | 8 | 22 | 36/63 | -0.71 | 32 |
| 20 | 新泻天鹅 | 38 | 4 | 12 | 22 | 36/67 | -0.82 | 24 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 鹿岛鹿角 | 19 | 13 | 4 | 2 | 34/16 | 0.95 | 43 |
| 2 | 浦和红钻 | 19 | 13 | 3 | 3 | 28/12 | 0.84 | 42 |
| 3 | 柏太阳神 | 19 | 12 | 5 | 2 | 27/15 | 0.63 | 41 |
| 4 | 大阪钢巴 | 19 | 12 | 1 | 6 | 33/26 | 0.37 | 37 |
| 5 | 神户胜利船 | 19 | 10 | 5 | 4 | 24/12 | 0.63 | 35 |
| 6 | 广岛三箭 | 19 | 10 | 4 | 5 | 21/14 | 0.37 | 34 |
| 7 | 京都不死鸟 | 19 | 9 | 6 | 4 | 29/17 | 0.63 | 33 |
| 8 | 川崎前锋 | 19 | 8 | 6 | 5 | 41/32 | 0.47 | 30 |
| 9 | 町田泽维亚 | 19 | 9 | 3 | 7 | 26/18 | 0.42 | 30 |
| 10 | 大阪樱花 | 19 | 8 | 6 | 5 | 27/21 | 0.32 | 30 |
| 11 | 名古屋鲸八 | 19 | 8 | 5 | 6 | 27/25 | 0.11 | 29 |
| 12 | 福冈黄蜂 | 19 | 7 | 7 | 5 | 20/19 | 0.05 | 28 |
| 13 | 东京FC | 19 | 8 | 4 | 7 | 23/26 | -0.16 | 28 |
| 14 | 东京绿茵 | 19 | 8 | 3 | 8 | 15/18 | -0.16 | 27 |
| 15 | 横滨水手 | 19 | 7 | 5 | 7 | 25/21 | 0.21 | 26 |
| 16 | 冈山绿雉 | 19 | 7 | 4 | 8 | 17/16 | 0.05 | 25 |
| 17 | 清水鼓动 | 19 | 6 | 7 | 6 | 24/25 | -0.05 | 25 |
| 18 | 横滨FC | 19 | 6 | 4 | 9 | 13/20 | -0.37 | 22 |
| 19 | 湘南海洋 | 19 | 5 | 6 | 8 | 26/27 | -0.05 | 21 |
| 20 | 新泻天鹅 | 19 | 2 | 9 | 8 | 20/31 | -0.58 | 15 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 京都不死鸟 | 19 | 10 | 5 | 4 | 33/23 | 0.53 | 35 |
| 2 | 柏太阳神 | 19 | 9 | 7 | 3 | 33/19 | 0.74 | 34 |
| 3 | 广岛三箭 | 19 | 10 | 4 | 5 | 25/14 | 0.58 | 34 |
| 4 | 鹿岛鹿角 | 19 | 10 | 3 | 6 | 24/15 | 0.47 | 33 |
| 5 | 町田泽维亚 | 19 | 8 | 6 | 5 | 26/20 | 0.32 | 30 |
| 6 | 神户胜利船 | 19 | 8 | 5 | 6 | 22/21 | 0.05 | 29 |
| 7 | 川崎前锋 | 19 | 7 | 6 | 6 | 26/25 | 0.05 | 27 |
| 8 | 大阪樱花 | 19 | 6 | 4 | 9 | 33/36 | -0.16 | 22 |
| 9 | 东京FC | 19 | 5 | 7 | 7 | 18/22 | -0.21 | 22 |
| 10 | 福冈黄蜂 | 19 | 5 | 5 | 9 | 14/19 | -0.26 | 20 |
| 11 | 大阪钢巴 | 19 | 5 | 5 | 9 | 20/29 | -0.47 | 20 |
| 12 | 冈山绿雉 | 19 | 5 | 5 | 9 | 17/27 | -0.53 | 20 |
| 13 | 清水鼓动 | 19 | 5 | 4 | 10 | 17/26 | -0.47 | 19 |
| 14 | 横滨水手 | 19 | 5 | 2 | 12 | 21/26 | -0.26 | 17 |
| 15 | 浦和红钻 | 19 | 3 | 8 | 8 | 17/27 | -0.53 | 17 |
| 16 | 东京绿茵 | 19 | 3 | 7 | 9 | 8/23 | -0.79 | 16 |
| 17 | 名古屋鲸八 | 19 | 3 | 5 | 11 | 17/31 | -0.74 | 14 |
| 18 | 横滨FC | 19 | 3 | 4 | 12 | 14/25 | -0.58 | 13 |
| 19 | 湘南海洋 | 19 | 3 | 2 | 14 | 10/36 | -1.37 | 11 |
| 20 | 新泻天鹅 | 19 | 2 | 3 | 14 | 16/36 | -1.05 | 9 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 柏太阳神 | 6 | 6 | 0 | 0 | 13/1 | 2.00 | 18 |
| 2 | 广岛三箭 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9/6 | 0.50 | 13 |
| 3 | 横滨水手 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14/4 | 1.67 | 12 |
| 4 | 鹿岛鹿角 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6/3 | 0.50 | 12 |
| 5 | 福冈黄蜂 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3/1 | 0.33 | 11 |
| 6 | 东京FC | 6 | 2 | 4 | 0 | 6/3 | 0.50 | 10 |
| 7 | 浦和红钻 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6/7 | -0.17 | 10 |
| 8 | 大阪樱花 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11/10 | 0.17 | 9 |
| 9 | 京都不死鸟 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6/6 | 0.00 | 9 |
| 10 | 大阪钢巴 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7/8 | -0.17 | 8 |
| 11 | 湘南海洋 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8/7 | 0.17 | 7 |
| 12 | 名古屋鲸八 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6/9 | -0.50 | 7 |
| 13 | 东京绿茵 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3/6 | -0.50 | 7 |
| 14 | 町田泽维亚 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4/5 | -0.17 | 5 |
| 15 | 冈山绿雉 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6/9 | -0.50 | 5 |
| 16 | 川崎前锋 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8/13 | -0.83 | 5 |
| 17 | 神户胜利船 | 6 | 0 | 4 | 2 | 3/6 | -0.50 | 4 |
| 18 | 横滨FC | 6 | 1 | 1 | 4 | 6/9 | -0.50 | 4 |
| 19 | 清水鼓动 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7/13 | -1.00 | 4 |
| 20 | 新泻天鹅 | 6 | 0 | 3 | 3 | 7/13 | -1.00 | 3 |
亚冠精英小组赛
降级球队
降级球队
赛制说明
注:2025赛季将为日本足球联赛最后一个自然年赛季,之后的赛季将实行跨年制;
2026年上半年将进行特别赛季J联赛,分为联赛阶段和季后赛阶段。
1、联赛阶段20支球队平均分为东区和西区,每个分区采取主客场双循环赛制。得分计算:每场赛事胜方得3分,负方0分,平局双方各得1分,赛季末按累计积分高低排名。
2、季后赛阶段首回合,90分钟打平没有加时赛也没有点球大战;次回合方面,如果总比分打平,则会进入加时赛,如果加时赛还是打平,则进入点球大战。
如果两队或两队以上积分相等,则按下列顺序排列名次:
a)、净胜球;
b)、总进球数;
c)、相互比赛积分;
d)、相互比赛净胜球;
e)、相互比赛总进球;
f)、公平竞赛积分;
g)、抽签;
亚战名额:
1、25赛季积分榜前2名的俱乐部获得下赛季亚冠精英联赛正赛资格;
2、26特别赛季总冠军也将获得下赛季亚冠精英联赛正赛资格;
3、天皇杯冠军参加亚冠二级联赛小组赛,如天皇杯冠军为联赛前2名的情况下,联赛第3名将获得亚冠二级联赛小组赛资格;
共 380 场比赛,目前已赛 130 场。
赛事进度:
34.2%
胜平负赛果统计
总进球数统计
| 0球6.15% | 1球13.08% | 2球21.54% | 3球22.31% |
| 4球19.23% | 5球7.69% | 6球7.69% | 7+球2.31% |
半全场赛果统计
| 胜胜27.69% | 胜平6.92% | 胜负3.08% |
| 平胜16.92% | 平平13.85% | 平负12.31% |
| 负胜0.77% | 负平2.31% | 负负16.15% |
全场比分统计
| 胜 | 胜其他2.31% | 1:05.38% | 2:07.69% | 2:19.23% | 3:05.38% |
| 3:15.38% | 3:23.08% | 4:02.31% | 4:10.77% | 4:23.85% | |
| 5:00.00% | 5:10.00% | 5:20.00% | |||
| 平 | 平其他0.00% | 0:06.15% | 1:110.00% | 2:26.15% | 3:30.77% |
| 负 | 负其他0.77% | 0:17.69% | 0:23.85% | 1:25.38% | 0:32.31% |
| 1:33.08% | 2:32.31% | 0:42.31% | 1:40.77% | 2:41.54% | |
| 0:50.77% | 1:50.77% | 2:50.00% |
赢球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 广岛三箭 | 2.46 | 0.77 | 69.2% |
| 2 | 东京FC | 2.38 | 0.62 | 69.2% |
| 3 | 柏太阳神 | 2.23 | 1.46 | 69.2% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 广岛三箭 | 3.33 | 0.33 | 83.3% |
| 2 | 东京FC | 2.14 | 0.71 | 71.4% |
| 3 | 鹿岛鹿角 | 2.14 | 1.14 | 71.4% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田泽维亚 | 2.71 | 0.43 | 71.4% |
| 2 | 柏太阳神 | 2.00 | 1.29 | 71.4% |
| 3 | 东京FC | 2.67 | 0.50 | 66.7% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 3.00 | 0.00 | 83.3% |
| 2 | 广岛三箭 | 2.17 | 0.67 | 83.3% |
| 3 | 柏太阳神 | 2.67 | 1.50 | 66.7% |
平局王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横滨水手 | 1.54 | 1.08 | 46.2% |
| 2 | 大阪钢巴 | 1.08 | 1.62 | 46.2% |
| 3 | 大阪樱花 | 1.00 | 1.77 | 38.5% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大阪樱花 | 1.29 | 1.00 | 42.9% |
| 2 | 大阪钢巴 | 1.20 | 1.60 | 40.0% |
| 3 | 横滨水手 | 2.17 | 1.50 | 33.3% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京绿茵 | 1.00 | 1.20 | 60.0% |
| 2 | 横滨水手 | 1.00 | 0.71 | 57.1% |
| 3 | 大阪钢巴 | 1.00 | 1.63 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横滨水手 | 1.50 | 0.83 | 66.7% |
| 2 | 大阪樱花 | 1.17 | 2.00 | 66.7% |
| 3 | 千叶市原 | 1.50 | 1.33 | 50.0% |
输球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福冈黄蜂 | 1.00 | 1.85 | 76.9% |
| 2 | 水户蜀葵 | 0.92 | 1.92 | 61.5% |
| 3 | 千叶市原 | 1.15 | 1.85 | 53.8% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京绿茵 | 0.75 | 2.00 | 62.5% |
| 2 | 水户蜀葵 | 1.00 | 1.57 | 57.1% |
| 3 | 福冈黄蜂 | 1.29 | 1.29 | 57.1% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福冈黄蜂 | 0.67 | 2.50 | 100.0% |
| 2 | 长崎航海 | 0.67 | 2.00 | 83.3% |
| 3 | 千叶市原 | 1.14 | 2.43 | 71.4% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 水户蜀葵 | 0.17 | 2.67 | 100.0% |
| 2 | 福冈黄蜂 | 0.67 | 2.17 | 83.3% |
| 3 | 冈山绿雉 | 0.83 | 2.17 | 83.3% |
大球王(3球或以上)
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.08 | 1.69 | 76.9% |
| 2 | 浦和红钻 | 1.62 | 2.08 | 76.9% |
| 3 | 冈山绿雉 | 1.15 | 1.62 | 76.9% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.43 | 1.71 | 100.0% |
| 2 | 广岛三箭 | 3.33 | 0.33 | 83.3% |
| 3 | 柏太阳神 | 2.50 | 1.67 | 83.3% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 冈山绿雉 | 1.33 | 1.67 | 100.0% |
| 2 | 鹿岛鹿角 | 2.33 | 2.33 | 83.3% |
| 3 | 福冈黄蜂 | 0.67 | 2.50 | 83.3% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.33 | 2.17 | 100.0% |
| 2 | 柏太阳神 | 2.67 | 1.50 | 83.3% |
| 3 | 东京绿茵 | 1.33 | 2.17 | 83.3% |
球队战绩榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 13 | 30 | 69% | 23% | 8% | 54% |
| 2 | 广岛三箭 | 13 | 29 | 69% | 15% | 15% | 69% |
| 3 | 町田泽维亚 | 13 | 28 | 62% | 31% | 8% | 62% |
| 4 | 柏太阳神 | 13 | 28 | 69% | 8% | 23% | 69% |
| 5 | 神户胜利船 | 13 | 26 | 62% | 15% | 23% | 54% |
| 6 | 鹿岛鹿角 | 13 | 23 | 54% | 15% | 31% | 69% |
| 7 | 川崎前锋 | 13 | 22 | 46% | 31% | 23% | 77% |
| 8 | 横滨水手 | 13 | 21 | 39% | 46% | 15% | 31% |
| 9 | 浦和红钻 | 13 | 21 | 54% | 0% | 46% | 77% |
| 10 | 冈山绿雉 | 13 | 16 | 39% | 8% | 54% | 77% |
| 11 | 名古屋鲸八 | 13 | 14 | 31% | 15% | 54% | 62% |
| 12 | 大阪樱花 | 13 | 14 | 23% | 39% | 39% | 46% |
| 13 | 清水鼓动 | 13 | 14 | 31% | 15% | 54% | 46% |
| 14 | 京都不死鸟 | 13 | 13 | 23% | 31% | 46% | 69% |
| 15 | 长崎航海 | 13 | 12 | 23% | 23% | 54% | 54% |
| 16 | 大阪钢巴 | 13 | 12 | 15% | 46% | 39% | 46% |
| 17 | 东京绿茵 | 13 | 11 | 15% | 39% | 46% | 46% |
| 18 | 千叶市原 | 13 | 10 | 15% | 31% | 54% | 62% |
| 19 | 水户蜀葵 | 13 | 9 | 15% | 23% | 62% | 46% |
| 20 | 福冈黄蜂 | 13 | 7 | 15% | 8% | 77% | 69% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 广岛三箭 | 6 | 16 | 83% | 17% | 0% | 83% |
| 2 | 东京FC | 7 | 16 | 71% | 14% | 14% | 43% |
| 3 | 鹿岛鹿角 | 7 | 15 | 71% | 0% | 29% | 57% |
| 4 | 神户胜利船 | 6 | 14 | 67% | 33% | 0% | 67% |
| 5 | 川崎前锋 | 7 | 14 | 57% | 29% | 14% | 100% |
| 6 | 柏太阳神 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 83% |
| 7 | 大阪樱花 | 7 | 12 | 43% | 43% | 14% | 43% |
| 8 | 浦和红钻 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 83% |
| 9 | 横滨水手 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 50% |
| 10 | 町田泽维亚 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 67% |
| 11 | 长崎航海 | 7 | 11 | 43% | 29% | 29% | 71% |
| 12 | 冈山绿雉 | 7 | 10 | 43% | 14% | 43% | 57% |
| 13 | 名古屋鲸八 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 14 | 千叶市原 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 15 | 清水鼓动 | 7 | 8 | 29% | 29% | 43% | 43% |
| 16 | 福冈黄蜂 | 7 | 7 | 29% | 14% | 57% | 57% |
| 17 | 京都不死鸟 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 67% |
| 18 | 大阪钢巴 | 5 | 5 | 20% | 40% | 40% | 40% |
| 19 | 水户蜀葵 | 7 | 5 | 14% | 29% | 57% | 43% |
| 20 | 东京绿茵 | 8 | 5 | 13% | 25% | 63% | 38% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田泽维亚 | 7 | 17 | 71% | 29% | 0% | 57% |
| 2 | 柏太阳神 | 7 | 16 | 71% | 14% | 14% | 57% |
| 3 | 东京FC | 6 | 14 | 67% | 33% | 0% | 67% |
| 4 | 广岛三箭 | 7 | 13 | 57% | 14% | 29% | 57% |
| 5 | 神户胜利船 | 7 | 12 | 57% | 0% | 43% | 43% |
| 6 | 横滨水手 | 7 | 10 | 29% | 57% | 14% | 14% |
| 7 | 浦和红钻 | 7 | 9 | 43% | 0% | 57% | 71% |
| 8 | 鹿岛鹿角 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 83% |
| 9 | 川崎前锋 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 10 | 大阪钢巴 | 8 | 7 | 13% | 50% | 38% | 50% |
| 11 | 东京绿茵 | 5 | 6 | 20% | 60% | 20% | 60% |
| 12 | 冈山绿雉 | 6 | 6 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 13 | 京都不死鸟 | 7 | 6 | 14% | 43% | 43% | 71% |
| 14 | 名古屋鲸八 | 7 | 6 | 29% | 0% | 71% | 71% |
| 15 | 清水鼓动 | 6 | 6 | 33% | 0% | 67% | 50% |
| 16 | 水户蜀葵 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 50% |
| 17 | 千叶市原 | 7 | 2 | 0% | 29% | 71% | 71% |
| 18 | 大阪樱花 | 6 | 2 | 0% | 33% | 67% | 50% |
| 19 | 长崎航海 | 6 | 1 | 0% | 17% | 83% | 33% |
| 20 | 福冈黄蜂 | 6 | 0 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 6 | 16 | 83% | 17% | 0% | 67% |
| 2 | 广岛三箭 | 6 | 15 | 83% | 0% | 17% | 67% |
| 3 | 柏太阳神 | 6 | 13 | 67% | 17% | 17% | 83% |
| 4 | 浦和红钻 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 67% |
| 5 | 鹿岛鹿角 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 67% |
| 6 | 町田泽维亚 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 50% |
| 7 | 川崎前锋 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 100% |
| 8 | 神户胜利船 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 67% |
| 9 | 横滨水手 | 6 | 10 | 33% | 67% | 0% | 33% |
| 10 | 名古屋鲸八 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 11 | 京都不死鸟 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 67% |
| 12 | 东京绿茵 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 83% |
| 13 | 清水鼓动 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 83% |
| 14 | 千叶市原 | 6 | 6 | 17% | 50% | 33% | 67% |
| 15 | 大阪钢巴 | 6 | 6 | 17% | 50% | 33% | 50% |
| 16 | 长崎航海 | 6 | 5 | 17% | 33% | 50% | 33% |
| 17 | 大阪樱花 | 6 | 4 | 0% | 67% | 33% | 50% |
| 18 | 冈山绿雉 | 6 | 3 | 17% | 0% | 83% | 83% |
| 19 | 福冈黄蜂 | 6 | 3 | 17% | 0% | 83% | 83% |
| 20 | 水户蜀葵 | 6 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |