本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 5 场、平 0
场、负 1 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 4 场、小球 2 场
|
| 单双 |
单数 3 场、双数 3 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
卢加诺 |
10 |
9 |
1 |
0 |
31/7 |
2.40 |
28 |
|
2
|
年轻人 |
10 |
6 |
4 |
0 |
33/18 |
1.50 |
22 |
|
3
|
锡昂 |
10 |
6 |
1 |
3 |
23/17 |
0.60 |
19 |
|
4
|
圣加仑 |
10 |
5 |
1 |
4 |
17/19 |
-0.20 |
16 |
|
5
|
苏黎世 |
10 |
4 |
2 |
4 |
18/22 |
-0.40 |
14 |
|
6
|
塞尔维特 |
10 |
4 |
1 |
5 |
14/13 |
0.10 |
13 |
|
7
|
巴塞尔 |
10 |
4 |
1 |
5 |
17/20 |
-0.30 |
13 |
|
8
|
卢塞恩 |
10 |
3 |
3 |
4 |
17/22 |
-0.50 |
12 |
|
9
|
图恩 |
10 |
3 |
1 |
6 |
17/27 |
-1.00 |
10 |
|
10
|
瓦杜兹 |
10 |
3 |
0 |
7 |
21/21 |
0.00 |
9 |
|
11
|
草蜢 |
10 |
2 |
2 |
6 |
13/26 |
-1.30 |
8 |
|
12
|
洛桑 |
10 |
1 |
3 |
6 |
7/16 |
-0.90 |
6 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
卢加诺 |
6 |
5 |
1 |
0 |
18/4 |
2.33 |
16 |
|
2
|
年轻人 |
5 |
3 |
2 |
0 |
17/12 |
1.00 |
11 |
|
3
|
锡昂 |
5 |
3 |
1 |
1 |
11/7 |
0.80 |
10 |
|
4
|
瓦杜兹 |
5 |
3 |
0 |
2 |
14/8 |
1.20 |
9 |
|
5
|
卢塞恩 |
5 |
3 |
0 |
2 |
11/9 |
0.40 |
9 |
|
6
|
苏黎世 |
5 |
3 |
0 |
2 |
11/10 |
0.20 |
9 |
|
7
|
塞尔维特 |
5 |
2 |
1 |
2 |
6/5 |
0.20 |
7 |
|
8
|
圣加仑 |
5 |
2 |
1 |
2 |
8/10 |
-0.40 |
7 |
|
9
|
草蜢 |
5 |
1 |
1 |
3 |
7/13 |
-1.20 |
4 |
|
10
|
巴塞尔 |
5 |
1 |
0 |
4 |
7/11 |
-0.80 |
3 |
|
11
|
洛桑 |
5 |
0 |
2 |
3 |
5/11 |
-1.20 |
2 |
|
12
|
图恩 |
4 |
0 |
1 |
3 |
2/11 |
-2.25 |
1 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
卢加诺 |
4 |
4 |
0 |
0 |
13/3 |
2.50 |
12 |
|
2
|
年轻人 |
5 |
3 |
2 |
0 |
16/6 |
2.00 |
11 |
|
3
|
巴塞尔 |
5 |
3 |
1 |
1 |
10/9 |
0.20 |
10 |
|
4
|
锡昂 |
5 |
3 |
0 |
2 |
12/10 |
0.40 |
9 |
|
5
|
圣加仑 |
5 |
3 |
0 |
2 |
9/9 |
0.00 |
9 |
|
6
|
图恩 |
6 |
3 |
0 |
3 |
15/16 |
-0.17 |
9 |
|
7
|
塞尔维特 |
5 |
2 |
0 |
3 |
8/8 |
0.00 |
6 |
|
8
|
苏黎世 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7/12 |
-1.00 |
5 |
|
9
|
洛桑 |
5 |
1 |
1 |
3 |
2/5 |
-0.60 |
4 |
|
10
|
草蜢 |
5 |
1 |
1 |
3 |
6/13 |
-1.40 |
4 |
|
11
|
卢塞恩 |
5 |
0 |
3 |
2 |
6/13 |
-1.40 |
3 |
|
12
|
瓦杜兹 |
5 |
0 |
0 |
5 |
7/13 |
-1.20 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
卢加诺 |
6 |
5 |
1 |
0 |
18/4 |
2.33 |
16 |
|
2
|
锡昂 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14/9 |
0.83 |
13 |
|
3
|
年轻人 |
6 |
3 |
3 |
0 |
17/12 |
0.83 |
12 |
|
4
|
苏黎世 |
6 |
3 |
2 |
1 |
14/12 |
0.33 |
11 |
|
5
|
瓦杜兹 |
6 |
3 |
0 |
3 |
14/9 |
0.83 |
9 |
|
6
|
塞尔维特 |
6 |
3 |
0 |
3 |
10/8 |
0.33 |
9 |
|
7
|
圣加仑 |
6 |
3 |
0 |
3 |
7/10 |
-0.50 |
9 |
|
8
|
卢塞恩 |
6 |
2 |
2 |
2 |
13/14 |
-0.17 |
8 |
|
9
|
草蜢 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8/14 |
-1.00 |
7 |
|
10
|
图恩 |
6 |
1 |
1 |
4 |
8/13 |
-0.83 |
4 |
|
11
|
巴塞尔 |
6 |
1 |
1 |
4 |
10/16 |
-1.00 |
4 |
|
12
|
洛桑 |
6 |
0 |
1 |
5 |
3/12 |
-1.50 |
1 |
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
46 |
14 |
32 |
28 |
| 平均连续不开出 |
1.17 |
3.83 |
1.75 |
2.00 |
| 最大连续不开出 |
2 |
10 |
5 |
4 |
| 0球1.67% |
1球11.67% |
2球10.00% |
3球23.33% |
| 4球16.67% |
5球13.33% |
6球18.33% |
7+球5.00% |
| 胜胜25.00% |
胜平6.67% |
胜负6.67% |
| 平胜13.33% |
平平8.33% |
平负15.00% |
| 负胜5.00% |
负平1.67% |
负负18.33% |
| 胜 |
胜其他0.00% |
1:05.00% |
2:01.67% |
2:110.00% |
3:05.00% |
| 3:11.67% |
3:25.00% |
4:01.67% |
4:11.67% |
4:26.67% |
| 5:01.67% |
5:11.67% |
5:21.67% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:01.67% |
1:15.00% |
2:26.67% |
3:33.33% |
| 负 |
负其他3.33% |
0:16.67% |
0:23.33% |
1:26.67% |
0:31.67% |
| 1:35.00% |
2:33.33% |
0:41.67% |
1:41.67% |
2:45.00% |
| 0:50.00% |
1:50.00% |
2:51.63% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
卢加诺 |
3.10 |
0.70 |
90.0% |
| 2 |
年轻人 |
3.30 |
1.80 |
60.0% |
| 3 |
锡昂 |
2.30 |
1.70 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
卢加诺 |
3.00 |
0.67 |
83.3% |
| 2 |
年轻人 |
3.40 |
2.40 |
60.0% |
| 3 |
瓦杜兹 |
2.80 |
1.60 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
卢加诺 |
3.25 |
0.75 |
100.0% |
| 2 |
年轻人 |
3.20 |
1.20 |
60.0% |
| 3 |
锡昂 |
2.40 |
2.00 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
卢加诺 |
3.00 |
0.67 |
83.3% |
| 2 |
锡昂 |
2.33 |
1.50 |
66.7% |
| 3 |
年轻人 |
2.83 |
2.00 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
年轻人 |
3.30 |
1.80 |
40.0% |
| 2 |
卢塞恩 |
1.70 |
2.20 |
30.0% |
| 3 |
洛桑 |
0.70 |
1.60 |
30.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
年轻人 |
3.40 |
2.40 |
40.0% |
| 2 |
洛桑 |
1.00 |
2.20 |
40.0% |
| 3 |
图恩 |
0.50 |
2.75 |
25.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
卢塞恩 |
1.20 |
2.60 |
60.0% |
| 2 |
年轻人 |
3.20 |
1.20 |
40.0% |
| 3 |
苏黎世 |
1.40 |
2.40 |
40.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
年轻人 |
2.83 |
2.00 |
50.0% |
| 2 |
苏黎世 |
2.33 |
2.00 |
33.3% |
| 3 |
卢塞恩 |
2.17 |
2.33 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
瓦杜兹 |
2.10 |
2.10 |
70.0% |
| 2 |
图恩 |
1.70 |
2.70 |
60.0% |
| 3 |
草蜢 |
1.30 |
2.60 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
巴塞尔 |
1.40 |
2.20 |
80.0% |
| 2 |
图恩 |
0.50 |
2.75 |
75.0% |
| 3 |
草蜢 |
1.40 |
2.60 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
瓦杜兹 |
1.40 |
2.60 |
100.0% |
| 2 |
草蜢 |
1.20 |
2.60 |
60.0% |
| 3 |
塞尔维特 |
1.60 |
1.60 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
洛桑 |
0.50 |
2.00 |
83.3% |
| 2 |
巴塞尔 |
1.67 |
2.67 |
66.7% |
| 3 |
图恩 |
1.33 |
2.17 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
瓦杜兹 |
2.10 |
2.10 |
100.0% |
| 2 |
年轻人 |
3.30 |
1.80 |
90.0% |
| 3 |
卢加诺 |
3.10 |
0.70 |
90.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
年轻人 |
3.40 |
2.40 |
100.0% |
| 2 |
瓦杜兹 |
2.80 |
1.60 |
100.0% |
| 3 |
苏黎世 |
2.20 |
2.00 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
卢加诺 |
3.25 |
0.75 |
100.0% |
| 2 |
图恩 |
2.50 |
2.67 |
100.0% |
| 3 |
锡昂 |
2.40 |
2.00 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
瓦杜兹 |
2.33 |
1.50 |
100.0% |
| 2 |
巴塞尔 |
1.67 |
2.67 |
100.0% |
| 3 |
卢加诺 |
3.00 |
0.67 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
卢加诺 |
10 |
28 |
90% |
10% |
0% |
90% |
| 2 |
年轻人 |
10 |
22 |
60% |
40% |
0% |
90% |
| 3 |
锡昂 |
10 |
19 |
60% |
10% |
30% |
90% |
| 4 |
圣加仑 |
10 |
16 |
50% |
10% |
40% |
70% |
| 5 |
苏黎世 |
10 |
14 |
40% |
20% |
40% |
90% |
| 6 |
塞尔维特 |
10 |
13 |
40% |
10% |
50% |
50% |
| 7 |
巴塞尔 |
10 |
13 |
40% |
10% |
50% |
80% |
| 8 |
卢塞恩 |
10 |
12 |
30% |
30% |
40% |
80% |
| 9 |
图恩 |
10 |
10 |
30% |
10% |
60% |
80% |
| 10 |
瓦杜兹 |
10 |
9 |
30% |
0% |
70% |
100% |
| 11 |
草蜢 |
10 |
8 |
20% |
20% |
60% |
60% |
| 12 |
洛桑 |
10 |
6 |
10% |
30% |
60% |
40% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
卢加诺 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
83% |
| 2 |
年轻人 |
5 |
11 |
60% |
40% |
0% |
100% |
| 3 |
锡昂 |
5 |
10 |
60% |
20% |
20% |
80% |
| 4 |
瓦杜兹 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
100% |
| 5 |
卢塞恩 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
80% |
| 6 |
苏黎世 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
100% |
| 7 |
塞尔维特 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
40% |
| 8 |
圣加仑 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
80% |
| 9 |
草蜢 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
60% |
| 10 |
巴塞尔 |
5 |
3 |
20% |
0% |
80% |
80% |
| 11 |
洛桑 |
5 |
2 |
0% |
40% |
60% |
60% |
| 12 |
图恩 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
50% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
卢加诺 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
100% |
| 2 |
年轻人 |
5 |
11 |
60% |
40% |
0% |
80% |
| 3 |
巴塞尔 |
5 |
10 |
60% |
20% |
20% |
80% |
| 4 |
锡昂 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
100% |
| 5 |
圣加仑 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
60% |
| 6 |
图恩 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
100% |
| 7 |
塞尔维特 |
5 |
6 |
40% |
0% |
60% |
60% |
| 8 |
苏黎世 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
80% |
| 9 |
洛桑 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
20% |
| 10 |
草蜢 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
60% |
| 11 |
卢塞恩 |
5 |
3 |
0% |
60% |
40% |
80% |
| 12 |
瓦杜兹 |
5 |
0 |
0% |
0% |
100% |
100% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
卢加诺 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
83% |
| 2 |
锡昂 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
83% |
| 3 |
年轻人 |
6 |
12 |
50% |
50% |
0% |
83% |
| 4 |
苏黎世 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
83% |
| 5 |
瓦杜兹 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
100% |
| 6 |
塞尔维特 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
50% |
| 7 |
圣加仑 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
50% |
| 8 |
卢塞恩 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
83% |
| 9 |
草蜢 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 10 |
巴塞尔 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
100% |
| 11 |
图恩 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
67% |
| 12 |
洛桑 |
6 |
1 |
0% |
17% |
83% |
50% |