本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 2 场、平 3
场、负 3 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 6 场、小球 2 场
|
| 单双 |
单数 4 场、双数 4 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
加拉塔萨雷 |
7 |
5 |
1 |
1 |
16/11 |
0.71 |
16 |
|
2
|
贝西克塔斯 |
7 |
5 |
0 |
2 |
16/8 |
1.14 |
15 |
|
3
|
阿美德 |
7 |
4 |
2 |
1 |
17/9 |
1.14 |
14 |
|
4
|
费内巴切 |
7 |
4 |
1 |
2 |
19/6 |
1.86 |
13 |
|
5
|
特拉布宗体育 |
7 |
4 |
1 |
2 |
16/5 |
1.57 |
13 |
|
6
|
阿拉尼亚体育 |
7 |
3 |
3 |
1 |
8/6 |
0.29 |
12 |
|
7
|
高卡尔利 |
7 |
4 |
0 |
3 |
8/6 |
0.29 |
12 |
|
8
|
科鲁姆 |
7 |
3 |
1 |
3 |
16/12 |
0.57 |
10 |
|
9
|
卡斯帕萨 |
7 |
2 |
4 |
1 |
8/8 |
0.00 |
10 |
|
10
|
里泽体育 |
7 |
3 |
1 |
3 |
7/9 |
-0.29 |
10 |
|
11
|
伊斯坦布尔 |
7 |
2 |
2 |
3 |
10/11 |
-0.14 |
8 |
|
12
|
加济安泰普大都会 |
7 |
2 |
2 |
3 |
7/10 |
-0.43 |
8 |
|
13
|
根克勒比利吉 |
7 |
2 |
2 |
3 |
7/15 |
-1.14 |
8 |
|
14
|
埃祖姆BB |
7 |
2 |
2 |
3 |
3/11 |
-1.14 |
8 |
|
15
|
科尼亚 |
7 |
1 |
2 |
4 |
4/8 |
-0.57 |
5 |
|
16
|
萨姆松体育 |
7 |
1 |
1 |
5 |
6/15 |
-1.29 |
4 |
|
17
|
哥兹塔比 |
6 |
0 |
3 |
3 |
11/15 |
-0.67 |
3 |
|
18
|
埃于普体育 |
6 |
1 |
0 |
5 |
2/16 |
-2.33 |
3 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
阿美德 |
4 |
4 |
0 |
0 |
13/3 |
2.50 |
12 |
|
2
|
贝西克塔斯 |
4 |
4 |
0 |
0 |
12/3 |
2.25 |
12 |
|
3
|
加拉塔萨雷 |
4 |
3 |
1 |
0 |
9/5 |
1.00 |
10 |
|
4
|
特拉布宗体育 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11/1 |
3.33 |
9 |
|
5
|
高卡尔利 |
3 |
3 |
0 |
0 |
5/0 |
1.67 |
9 |
|
6
|
伊斯坦布尔 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9/4 |
1.25 |
7 |
|
7
|
费内巴切 |
3 |
2 |
0 |
1 |
13/4 |
3.00 |
6 |
|
8
|
埃祖姆BB |
3 |
2 |
0 |
1 |
2/4 |
-0.67 |
6 |
|
9
|
阿拉尼亚体育 |
3 |
1 |
2 |
0 |
3/2 |
0.33 |
5 |
|
10
|
根克勒比利吉 |
4 |
1 |
2 |
1 |
6/6 |
0.00 |
5 |
|
11
|
科尼亚 |
4 |
1 |
1 |
2 |
2/3 |
-0.25 |
4 |
|
12
|
科鲁姆 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4/3 |
0.33 |
3 |
|
13
|
卡斯帕萨 |
3 |
0 |
3 |
0 |
3/3 |
0.00 |
3 |
|
14
|
埃于普体育 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2/4 |
-0.67 |
3 |
|
15
|
加济安泰普大都会 |
4 |
0 |
2 |
2 |
2/6 |
-1.00 |
2 |
|
16
|
哥兹塔比 |
3 |
0 |
1 |
2 |
4/7 |
-1.00 |
1 |
|
17
|
萨姆松体育 |
4 |
0 |
1 |
3 |
4/13 |
-2.25 |
1 |
|
18
|
里泽体育 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0/6 |
-2.00 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
里泽体育 |
4 |
3 |
1 |
0 |
7/3 |
1.00 |
10 |
|
2
|
费内巴切 |
4 |
2 |
1 |
1 |
6/2 |
1.00 |
7 |
|
3
|
科鲁姆 |
4 |
2 |
1 |
1 |
12/9 |
0.75 |
7 |
|
4
|
阿拉尼亚体育 |
4 |
2 |
1 |
1 |
5/4 |
0.25 |
7 |
|
5
|
卡斯帕萨 |
4 |
2 |
1 |
1 |
5/5 |
0.00 |
7 |
|
6
|
加拉塔萨雷 |
3 |
2 |
0 |
1 |
7/6 |
0.33 |
6 |
|
7
|
加济安泰普大都会 |
3 |
2 |
0 |
1 |
5/4 |
0.33 |
6 |
|
8
|
特拉布宗体育 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5/4 |
0.25 |
4 |
|
9
|
萨姆松体育 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2/2 |
0.00 |
3 |
|
10
|
贝西克塔斯 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4/5 |
-0.33 |
3 |
|
11
|
高卡尔利 |
4 |
1 |
0 |
3 |
3/6 |
-0.75 |
3 |
|
12
|
根克勒比利吉 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1/9 |
-2.67 |
3 |
|
13
|
哥兹塔比 |
3 |
0 |
2 |
1 |
7/8 |
-0.33 |
2 |
|
14
|
阿美德 |
3 |
0 |
2 |
1 |
4/6 |
-0.67 |
2 |
|
15
|
埃祖姆BB |
4 |
0 |
2 |
2 |
1/7 |
-1.50 |
2 |
|
16
|
科尼亚 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2/5 |
-1.00 |
1 |
|
17
|
伊斯坦布尔 |
3 |
0 |
1 |
2 |
1/7 |
-2.00 |
1 |
|
18
|
埃于普体育 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0/12 |
-4.00 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
加拉塔萨雷 |
6 |
5 |
0 |
1 |
14/9 |
0.83 |
15 |
|
2
|
费内巴切 |
6 |
4 |
1 |
1 |
18/4 |
2.33 |
13 |
|
3
|
特拉布宗体育 |
6 |
4 |
0 |
2 |
15/4 |
1.83 |
12 |
|
4
|
贝西克塔斯 |
6 |
4 |
0 |
2 |
15/8 |
1.17 |
12 |
|
5
|
高卡尔利 |
6 |
4 |
0 |
2 |
8/4 |
0.67 |
12 |
|
6
|
阿美德 |
6 |
3 |
2 |
1 |
14/9 |
0.83 |
11 |
|
7
|
阿拉尼亚体育 |
6 |
3 |
2 |
1 |
7/5 |
0.33 |
11 |
|
8
|
科鲁姆 |
6 |
3 |
0 |
3 |
14/10 |
0.67 |
9 |
|
9
|
卡斯帕萨 |
6 |
2 |
3 |
1 |
7/7 |
0.00 |
9 |
|
10
|
埃祖姆BB |
6 |
2 |
2 |
2 |
3/8 |
-0.83 |
8 |
|
11
|
里泽体育 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6/9 |
-0.50 |
7 |
|
12
|
加济安泰普大都会 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6/9 |
-0.50 |
7 |
|
13
|
科尼亚 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4/7 |
-0.50 |
5 |
|
14
|
伊斯坦布尔 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8/11 |
-0.50 |
5 |
|
15
|
根克勒比利吉 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5/14 |
-1.50 |
5 |
|
16
|
哥兹塔比 |
6 |
0 |
3 |
3 |
11/15 |
-0.67 |
3 |
|
17
|
萨姆松体育 |
6 |
1 |
0 |
5 |
3/12 |
-1.50 |
3 |
|
18
|
埃于普体育 |
6 |
1 |
0 |
5 |
2/16 |
-2.33 |
3 |
欧冠杯小组赛资格
欧冠杯附加
欧罗巴联赛杯资格赛
欧协联资格赛
降级球队
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
36 |
26 |
33 |
29 |
| 平均连续不开出 |
1.44 |
1.89 |
1.93 |
2.20 |
| 最大连续不开出 |
4 |
4 |
4 |
4 |
| 0球6.45% |
1球19.35% |
2球16.13% |
3球25.81% |
| 4球14.52% |
5球8.06% |
6球6.45% |
7+球3.23% |
| 胜胜30.65% |
胜平6.45% |
胜负3.23% |
| 平胜14.52% |
平平9.68% |
平负9.68% |
| 负胜0.00% |
负平6.45% |
负负19.34% |
| 胜 |
胜其他3.23% |
1:011.29% |
2:04.84% |
2:18.06% |
3:04.84% |
| 3:11.61% |
3:23.23% |
4:03.23% |
4:10.00% |
4:21.61% |
| 5:03.23% |
5:10.00% |
5:20.00% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:06.45% |
1:16.45% |
2:28.06% |
3:31.61% |
| 负 |
负其他0.00% |
0:18.06% |
0:24.84% |
1:28.06% |
0:34.84% |
| 1:30.00% |
2:31.61% |
0:41.61% |
1:40.00% |
2:41.61% |
| 0:50.00% |
1:51.63% |
2:50.00% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
贝西克塔斯 |
2.29 |
1.14 |
71.4% |
| 2 |
加拉塔萨雷 |
2.29 |
1.57 |
71.4% |
| 3 |
费内巴切 |
2.71 |
0.86 |
57.1% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
特拉布宗体育 |
3.67 |
0.33 |
100.0% |
| 2 |
阿美德 |
3.25 |
0.75 |
100.0% |
| 3 |
贝西克塔斯 |
3.00 |
0.75 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
里泽体育 |
1.75 |
0.75 |
75.0% |
| 2 |
加拉塔萨雷 |
2.33 |
2.00 |
66.7% |
| 3 |
加济安泰普大都会 |
1.67 |
1.33 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
加拉塔萨雷 |
2.33 |
1.50 |
83.3% |
| 2 |
费内巴切 |
3.00 |
0.67 |
66.7% |
| 3 |
特拉布宗体育 |
2.50 |
0.67 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
卡斯帕萨 |
1.14 |
1.14 |
57.1% |
| 2 |
哥兹塔比 |
1.83 |
2.50 |
50.0% |
| 3 |
阿拉尼亚体育 |
1.14 |
0.86 |
42.9% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
卡斯帕萨 |
1.00 |
1.00 |
100.0% |
| 2 |
阿拉尼亚体育 |
1.00 |
0.67 |
66.7% |
| 3 |
根克勒比利吉 |
1.50 |
1.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
哥兹塔比 |
2.33 |
2.67 |
66.7% |
| 2 |
阿美德 |
1.33 |
2.00 |
66.7% |
| 3 |
埃祖姆BB |
0.25 |
1.75 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
哥兹塔比 |
1.83 |
2.50 |
50.0% |
| 2 |
卡斯帕萨 |
1.17 |
1.17 |
50.0% |
| 3 |
阿美德 |
2.33 |
1.50 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
埃于普体育 |
0.33 |
2.67 |
83.3% |
| 2 |
萨姆松体育 |
0.86 |
2.14 |
71.4% |
| 3 |
科尼亚 |
0.57 |
1.14 |
57.1% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
里泽体育 |
0.00 |
2.00 |
100.0% |
| 2 |
萨姆松体育 |
1.00 |
3.25 |
75.0% |
| 3 |
哥兹塔比 |
1.33 |
2.33 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
埃于普体育 |
0.00 |
4.00 |
100.0% |
| 2 |
高卡尔利 |
0.75 |
1.50 |
75.0% |
| 3 |
根克勒比利吉 |
0.33 |
3.00 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
埃于普体育 |
0.33 |
2.67 |
83.3% |
| 2 |
萨姆松体育 |
0.50 |
2.00 |
83.3% |
| 3 |
哥兹塔比 |
1.83 |
2.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿美德 |
2.43 |
1.29 |
85.7% |
| 2 |
科鲁姆 |
2.29 |
1.71 |
85.7% |
| 3 |
加拉塔萨雷 |
2.29 |
1.57 |
85.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
费内巴切 |
4.33 |
1.33 |
100.0% |
| 2 |
特拉布宗体育 |
3.67 |
0.33 |
100.0% |
| 3 |
阿美德 |
3.25 |
0.75 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
科鲁姆 |
3.00 |
2.25 |
100.0% |
| 2 |
哥兹塔比 |
2.33 |
2.67 |
100.0% |
| 3 |
加拉塔萨雷 |
2.33 |
2.00 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
贝西克塔斯 |
2.50 |
1.33 |
83.3% |
| 2 |
特拉布宗体育 |
2.50 |
0.67 |
83.3% |
| 3 |
科鲁姆 |
2.33 |
1.67 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
加拉塔萨雷 |
7 |
16 |
71% |
14% |
14% |
86% |
| 2 |
贝西克塔斯 |
7 |
15 |
71% |
0% |
29% |
71% |
| 3 |
阿美德 |
7 |
14 |
57% |
29% |
14% |
86% |
| 4 |
费内巴切 |
7 |
13 |
57% |
14% |
29% |
71% |
| 5 |
特拉布宗体育 |
7 |
13 |
57% |
14% |
29% |
71% |
| 6 |
阿拉尼亚体育 |
7 |
12 |
43% |
43% |
14% |
43% |
| 7 |
高卡尔利 |
7 |
12 |
57% |
0% |
43% |
29% |
| 8 |
科鲁姆 |
7 |
10 |
43% |
14% |
43% |
86% |
| 9 |
卡斯帕萨 |
7 |
10 |
29% |
57% |
14% |
43% |
| 10 |
里泽体育 |
7 |
10 |
43% |
14% |
43% |
43% |
| 11 |
伊斯坦布尔 |
7 |
8 |
29% |
29% |
43% |
57% |
| 12 |
加济安泰普大都会 |
7 |
8 |
29% |
29% |
43% |
43% |
| 13 |
根克勒比利吉 |
7 |
8 |
29% |
29% |
43% |
71% |
| 14 |
埃祖姆BB |
7 |
8 |
29% |
29% |
43% |
43% |
| 15 |
科尼亚 |
7 |
5 |
14% |
29% |
57% |
29% |
| 16 |
萨姆松体育 |
7 |
4 |
14% |
14% |
71% |
43% |
| 17 |
哥兹塔比 |
6 |
3 |
0% |
50% |
50% |
83% |
| 18 |
埃于普体育 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
50% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
阿美德 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
100% |
| 2 |
贝西克塔斯 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
75% |
| 3 |
加拉塔萨雷 |
4 |
10 |
75% |
25% |
0% |
75% |
| 4 |
特拉布宗体育 |
3 |
9 |
100% |
0% |
0% |
100% |
| 5 |
高卡尔利 |
3 |
9 |
100% |
0% |
0% |
0% |
| 6 |
伊斯坦布尔 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 7 |
费内巴切 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
100% |
| 8 |
埃祖姆BB |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
33% |
| 9 |
阿拉尼亚体育 |
3 |
5 |
33% |
67% |
0% |
33% |
| 10 |
根克勒比利吉 |
4 |
5 |
25% |
50% |
25% |
75% |
| 11 |
科尼亚 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
25% |
| 12 |
科鲁姆 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 13 |
卡斯帕萨 |
3 |
3 |
0% |
100% |
0% |
33% |
| 14 |
埃于普体育 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
33% |
| 15 |
加济安泰普大都会 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 16 |
哥兹塔比 |
3 |
1 |
0% |
33% |
67% |
67% |
| 17 |
萨姆松体育 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
75% |
| 18 |
里泽体育 |
3 |
0 |
0% |
0% |
100% |
33% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
里泽体育 |
4 |
10 |
75% |
25% |
0% |
50% |
| 2 |
费内巴切 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 3 |
科鲁姆 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
100% |
| 4 |
阿拉尼亚体育 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 5 |
卡斯帕萨 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 6 |
加拉塔萨雷 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
100% |
| 7 |
加济安泰普大都会 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
33% |
| 8 |
特拉布宗体育 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
50% |
| 9 |
萨姆松体育 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
0% |
| 10 |
贝西克塔斯 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 11 |
高卡尔利 |
4 |
3 |
25% |
0% |
75% |
50% |
| 12 |
根克勒比利吉 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 13 |
哥兹塔比 |
3 |
2 |
0% |
67% |
33% |
100% |
| 14 |
阿美德 |
3 |
2 |
0% |
67% |
33% |
67% |
| 15 |
埃祖姆BB |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 16 |
科尼亚 |
3 |
1 |
0% |
33% |
67% |
33% |
| 17 |
伊斯坦布尔 |
3 |
1 |
0% |
33% |
67% |
67% |
| 18 |
埃于普体育 |
3 |
0 |
0% |
0% |
100% |
67% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
加拉塔萨雷 |
6 |
15 |
83% |
0% |
17% |
83% |
| 2 |
费内巴切 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
67% |
| 3 |
特拉布宗体育 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
83% |
| 4 |
贝西克塔斯 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
83% |
| 5 |
高卡尔利 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
33% |
| 6 |
阿美德 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
83% |
| 7 |
阿拉尼亚体育 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
50% |
| 8 |
科鲁姆 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
83% |
| 9 |
卡斯帕萨 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
50% |
| 10 |
埃祖姆BB |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
33% |
| 11 |
里泽体育 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 12 |
加济安泰普大都会 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
50% |
| 13 |
伊斯坦布尔 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
67% |
| 14 |
根克勒比利吉 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
67% |
| 15 |
科尼亚 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
33% |
| 16 |
哥兹塔比 |
6 |
3 |
0% |
50% |
50% |
83% |
| 17 |
萨姆松体育 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
33% |
| 18 |
埃于普体育 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
50% |